| Цитата |
|---|
| Александр Калугин написал: нужно ли вносить изменения в настройки по умолчанию для усиления защиты EIS 11? |
Что именно Вы хотите изменить (усилить)?
Наш форум переведен в режим работы "только для чтения", публикация новых тем и сообщений недоступна. Мы искренне благодарны вам за то, что были с нами, но пришло время двигаться дальше.
На данный момент приобретение лицензий ESET через наш сайт недоступно.
В качестве альтернативы предлагаем антивирусные решения
PRO32
— надёжную защиту от киберугроз и высокую производительность для устройств на Windows и Android.
Приглашаем вас присоединиться к новому форуму PRO32.
Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Добавьте лицензию в корзину и примените промокод при оформлении заказа.
| Цитата |
|---|
| Александр Калугин написал: нужно ли вносить изменения в настройки по умолчанию для усиления защиты EIS 11? |
| Цитата |
|---|
Новое в версии 11.2.49.0 (17.07.2018) Новые функции и улучшения:
Исправления:
|
| Цитата |
|---|
| Пернехан Серикбаев написал: Я удалил ее как положена, но при установке новую выдает ошибку в том, что на компьютере уже установлена новая версия Eset Smart Security, хотя она полностью удалена. Как обойтись? |
| Цитата |
|---|
| Шум Шумов написал: Я делаю то, что считаю нужным, мне не нужны советы, я написал ОТЗЫВ. |
| Цитата |
|---|
| Шум Шумов написал: Это такой же официальный сайт, подтверждённый разработчиками, а не левая шарага, соответственно должны держать такой же уровень |
| Цитата |
|---|
| Шум Шумов написал: И искать я всегда буду здесь и писать отзывы буду здесь, что бы здесь было то, что должно быть для удобства, на русском сайте, на русском языке |
| Цитата |
|---|
| Виктория Виктория написал: Как восстановить системную дату и время? И где очистить кеш? |
| Цитата |
|---|
| Шум Шумов написал: Это такой же равноправный официальный сайт, а на том нет русской версии |
| Цитата |
|---|
| Шум Шумов написал: полные версии должны быть на главной странице загрузок |
| Цитата |
|---|
| ALWXANDR BOND написал: при открытии утилиты (ком. строки) как только я нажимаю любую клавишу, или пытаюсь вставить скопированное то всё закрывается |