Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с регистрацией/восстановлением лицензии антивируса

RSS
Потерял лицензионные данные как восстановить ?

Ответы

Цитата
Людмила Сайфулина написал:
Смириться с выброшенными на ветер деньгами?
Вернуть обратно ,где покупал.
Цитата
Людмила Сайфулина написал:
Не активируется ключ, лицензия покупалась через ситилинк - коробочная версия. Номер обращения в техподдержку 0001512247 от 15 ноября - до сих пор нет ответа. После первого обращения прислали ссылку на переход на PRO 32, получаю сообщение - по вашему ключу переход невозможен. Вопрос - что с этим делать? Смириться с выброшенными на ветер деньгами?
Ситилинк-то что говорит? Деньги Вы им платили, они несут ответственность за проданный товар.
Добрый день, купил продукт от поставщика услуг Дом.ру год назад. Все было по началу нормально, но уже почти пол года не работает лицензия, ввожу ключ продукта, но мне постоянно пишет - сбой активации лицензии. Что делать?
Цитата
Руслан Аминев написал:
Добрый день, купил продукт от поставщика услуг Дом.ру год назад. Все было по началу нормально, но уже почти пол года не работает лицензия, ввожу ключ продукта, но мне постоянно пишет - сбой активации лицензии. Что делать?
Отключать подписку, требовать от ДомРу вернуть деньги за полгда на счет - показывать сообщение на титульной странице esetnod32 в качестве аргумента
Здравствуйте, купил электронный ключ на 5 лет в днс 01.02.22, решил активировать после окончания пред. лицензии в октябре, при активации выдало ошибку, обратился в тех поддержку, ответили через 2 недели. Выдали ключ на неделю и все, лицензия приостановлена, измените способ оплаты, по понятным причинам не могу выбрать. А вот недавно написали и предложили "Pro32" на замену, есть ли возможность как то деньги вернуть? если невозможно активировать? В Днс писал ответили обращаться в ТП ESET, а они мне впаривают что то другое...
credos credosman

Судя по написанному вы пытались активировать эту лицензию как новую.
Возможно получиться _продлить.  т.е. вам нужна "старая" лицензия и с помощью вашего ключа _возможно получиться её продлить.*
* Лицензию можно продлить если с момента окончания\завершения её действия прошло не более 2 месяцев.
** Если у вас "старая" лицензия на 1 Компьютер - а новая лицензия на 3 PC - то лицензия будет активирована\действительна только для 1 PC
[TABLE][TR][TD][TABLE][TR][TD]Уважаемый пользователь, здравствуйте!

С сожалением вынуждены сообщить, что мы прекращаем отгрузки лицензий ESET по всем странам в рамках контракта с вендором. После 17 лет плодотворной работы с европейским разработчиком по независящим от нас причинам мы больше не можем гарантировать бесперебойность поставок ключей ESET. Наша компания PRO32, основываясь на многолетнем опыте обеспечения информационной безопасности, вывела на рынок новые решения и сервисы для бизнеса: антивирус под собственным брендом PRO32, менеджер паролей Пассворк, сервис удалённого доступа Getscreen.ru и др. Предлагаем вам попробовать наши новые продукты, подробности по адресу: https://lp.esetnod32.ru/pro32

[/TD][/TR][/TABLE][/TD][/TR][TR][TD]

С уважением, Макаров Николай
Техническая поддержка продуктов ESET в России, странах СНГ и Грузии

Мне ваш PRO32 даром не нужен... Я уже давно установил лицензионный Kaspersky Total Security... Досвидания!!!

[/TD][/TR][/TABLE]
serg serg

Это Российски форум здесь нет словаков; англичан и т.д. и они едва ли  смогут что-то прочитать.
Стоит написать на один из европейских форумов.
Цитата
RP55 RP55 написал:
serg serg

Это Российски форум здесь нет словаков; англичан и т.д. и они едва ли  смогут что-то прочитать.
Стоит написать на один из европейских форумов.
Скажем прямо, тут кроме редко вопрошающих удивленных и Вас, отвечающего - почти никого и нет :)
Изменено: Serge Arsentiev - 15.12.2022 19:22:42
Здравствуйте! Приобрёл лицензионный ключ Eset Internet Security на 1 год 1 устр не удаётся активировать. Что делать тех поддержка ?
Изменено: Альфред Ахметгалеев - 07.01.2023 11:39:03
Читают тему