Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с регистрацией/восстановлением лицензии антивируса

RSS
Потерял лицензионные данные как восстановить ?

Ответы

Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Цитата
Андрей Чеглаков написал:
Как удалить мне свой профиль на этом сайте.
напишите в службу поддержки [email protected]
Скажите, куда пропали лицензии от Nod32 из Ростелекома? Сейчас у них на сайте вижу только антивирусы других компаний. С чем это связано?
Цитата
Михаил Терехин написал:
Скажите, куда пропали лицензии от Nod32 из Ростелекома? Сейчас у них на  сайте  вижу только антивирусы других компаний. С чем это связано?
Скорее всего по причине того, что ESET приостановил новые продажи и продление лицензий в России и Беларуси с февраля 2022 года на неопределенное время.
Здравствуйте!
Код активации перестал работать(слетел).
Восстановите, пожалуйста!
Цитата
Алёна Елагина написал:
Здравствуйте!
Код активации перестал работать(слетел).
Восстановите, пожалуйста!

1) Тех. поддержка ESET из Р.Ф. и Р.Б. ушла.
т.е., что-то сделать с лицензией невозможно. ( если она была отозвана\заблокирована\нужно её продлевать и т.д )

1.1) Если активация проходит ( вы попробовали некую другую лицензию ) - значит проблема именно в вашей лицензии.
Если вы не из Р.Ф. и Р.Б. то по поводу _лицензии вам нужно обращаться в тех. поддержку\форум вашей страны.

2) Если проблема активации связана с вирусами ( они могут блокировать связь с серверами ESET ) - то здесь можно помочь:
Создайте образ автозапуска в uVS
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Изменено: RP55 RP55 - 28.07.2023 00:44:33
Ок. ESET приостановил работу в РФ с февраля 2022. Но остаётся вопрос.
Вот я купил коробочную лицензию на 5 лет в июле 2022. Так и не смог её активировать.
Вопрос следующий. Когда ESET вернётся в РФ, я смогу всё-таки получить то, за что заплатил или буду послан.... обратно в магазин покупать новую коробку?
Цитата
Александр Бирюков написал:
Ок. ESET приостановил работу в РФ с февраля 2022. Но остаётся вопрос.
Вот я купил коробочную лицензию на 5 лет в июле 2022. Так и не смог её активировать.
Вопрос следующий. Когда ESET вернётся в РФ, я смогу всё-таки получить то, за что заплатил или буду послан.... обратно в магазин покупать новую коробку?

Решение за управляющими ESET
Но видимых причин блокировать ранее купленную лицензию - их нет. ( не будет после снятия санкций и возвращения компании на рынок Р.Ф. и Р. Б )
Однако если активация лицензии прошла - то истечение срока её действия начинается с момента её активации...
Однако... я сомневаюсь, что компания вернётся на рынок ранее весны 2025 года.

" - Есть ли жизнь ESET в России, нет ли  жизни ESET в России?.. Это нам пока неизвестно. Мы пока ещё не в курсе дела! "
Пред. 1 ... 15 16 17 18 19
Читают тему