Размещено 12.09.2010 13:14:55
скачайте uVS отсюда
создайте образ автозапуска,
как это сделать, смотрите здесь
заархивируйте файл автозапуска, запостите на форум
создайте образ автозапуска,
как это сделать, смотрите здесь
заархивируйте файл автозапуска, запостите на форум
Изменено: santy - 12.09.2010 13:15:57