Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Цитата
gudokkk пишет:
А когда он выйдет?

Летом обещали,что Октябрь - Ноябрь 2010г в режиме обкатки уже будет.

Это вопрос к Разработчикам...

Я Могу и до нового года подождать  :)

Пусть спокойно работают.

А в плане предложений - Всё,что только можно здесь уже обговорено.

Единственно чего реально не хватает так это счётчика для голосования!

Понравилась идея + балл

Нет - балл

У каждого только 1 голос по каждому предложению.

А затем можно посмотреть какой результат, и подвести итоги.

Для голосования использовать например EAV Пользователя.

У кого пробные версии тот проголосовать не сможет - так.как человек недавно использующий NOD не может знать его + и - качества.

Да и мухлевать ребята будут - по 50 раз голосовать за свою, же идею.
Цитата
Понравилась идея + балл
ну это можно)))только кто это будет делать?
Цитата
gudokkk пишет:
Кто это будет делать?

Как кто!!!

Разве разработчикам ненужна обратная связь Пользователь - Разработчик - Пользователь.  :o  ;)
Изменено: RP55 RP55 - 30.10.2010 22:21:41
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Цитата
gudokkk пишет:

Кто это будет делать?



Как кто!!!



Разве разработчикам ненужна обратная связь Пользователь - Разработчик - Пользователь.      
ну нужнга наверное
Прочитал, топик http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic1078/ и вспомнил одну вещь, хотя, может, о ней уже здесь писал.
Нод не умеет удалять в реальном времени заблокированные файлы, а ведь то, что вирусные файлы могут так или иначе блокироваться вполне обычное явление. Неужели трудно понять, как работают программы типа Unlocker? На мой взгляд, для программистов ESET это просто сложнейшая задача...
Цитата
marshal64 пишет:
Прочитал, топик http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic1078/ и вспомнил одну вещь, хотя, может, о ней уже здесь писал.

Нод не умеет удалять в реальном времени заблокированные файлы, а ведь то, что вирусные файлы могут так или иначе блокироваться вполне обычное явление. Неужели трудно понять, как работают программы типа Unlocker? На мой взгляд, для программистов ESET это просто сложнейшая задача...
да кстати!и ещё они жгут там ,ну с той ошибкой которая на скрине
Изменено: gudokkk - 03.11.2010 23:07:13
Господа, аналитики! Сделайте зеркало обновлений в основной, а не бизнесс-версии (которая стоит от 5 до 10 тысяч), и вам просто не будет равных.
А количество пользователей наверняка возрастёт в разы, что будет выгодно в итоге для всех.
Когда у меня стояла на 4-х рабочих компах админская версия NOD 2.7 - у меня вообще не было никаких проблем! Но совершенствоваться надо, а покупать за свои деньги нынешнюю бизнесс-версию для меня слишком накладно, увы...

Только ради зеркала я и поставил в начале года КИС-2010 (а потом и КИС-2011) - о результатах, надеюсь, вы уже прочитали в моих постах :D
Чего никому по жизни не пожелаю. С уважением, Антон.
Изменено: Антон Копёнкин - 06.11.2010 10:29:37
Gaudeamus!
Оказывается, NOD32 может лечить заражённые файлы, но чтобы это произошло, нужно отправить по правилам инфицированный файл с темой: «[virus_name] — cleaner needed».
1. Почему лечение добавляется только по требованию пострадавшего?
2. Почему об этом нет информации на русскоязычном сайте?
3. Есть ли отдел по тестированию лечения у компании ESET?
4. Когда, наконец, антивирус научат обходиться без спецутилит (olmarik remover и т. п.)?
У меня пару небольших предложений.

1. Часто приходится переключатся между интерактивным ражимом и на основе политики. Нельзя ли соответствующий пункт вынести в менюшку трея.
2. Зачем при обновлении выскакивает основное окно есета. Выбрал в трее обновить, получил всплывающее сообщение об удачном обновлении. Больше ничего не надо. Тупо приходится каждый раз закрывать окно (прям рекламный баннер :)
Цитата
Николай пишет:
2. Зачем при обновлении выскакивает основное окно есета.

Вообще - то, оно и не должно выскакивать.
Изменено: RP55 RP55 - 14.11.2010 20:39:11
Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 53 След.
Читают тему