Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Ошибки и перезагрузки , -------------

Здрасти всем, сталкнулся с такой проблемой при вставлении флешки антивирус сразу нахдит 2 заразы и выдаёт сообщение типа что надо перезагрузится , я как "законопослуный гражданин" ;) перезагружаюсь и при повторном скане флешки иль если после перезагрузки её высунуть и опять всунуть или вообще ничё не тргать исетик опять на неё ругается и ничё не может сделать опять выдавая окно о необходимость перезапуска компа + в этом окне нашёл  орфограф.ошибку 8) (скрин прилагается)
.png (1.32 МБ)
Выполните такой лог при вставленной флешке
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic683/

Спасибо.

Да мне та и совсем не трудно  ;) Вот вроде всё сделал правильно. Да а как там насчёт орфограф.ошибки?
Цитата
Андрейка Купец пишет:
Да мне та и совсем не трудно smile;) Вот вроде всё сделал правильно. Да а как там насчёт орфограф.ошибки?

Лог где? Какая версия антивируса установлена?

Извиняюсь, прошляпил ... Самая последняя 4.2.64.12 (5588) ess
не понял а чё он не прикрепляется ...
чёт я не догнал он не хочет архив прикреплять а сам файл прикрепляет
Выполните скрипт в программе uvs (Файл - Выполнить скрипт из Файла).
ПК перезагрузится!

Ошибку отправим в отдел локализации.

Спасибо.

а можете поподробнее описать что -то я вообще не понял что делать  ;)
Цитата
Андрейка Купец пишет:
а можете поподробнее описать что -то я вообще не понял что делать

Ту программу что запускали запустите еще раз! Только в меню Файл - выбирите Выполнить скрипт из Файла
Скрипт в файле 1.txt

Читают тему