Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

файлы зашифрованы с расширением *.enigma; *.1txt , enigma /Supported file extensions : .enigma, .{number}.enigma, .1txt/

RSS
Я представляю организацию ФГБНУ "ИНЦХТ".


Сотрудник  открыл письмо из налоговой и все данные на сетевых дисках были  зашифрованы. Чтобы расшифровать данные предлагают отправить 200$ в  биткоинах на кошелек.


Прилагаю все необходимые файлы с вирусом и зашифрованными файлами.


Огромная просьба помочь в дешифровке файлов и заблокировать данный вирус.


Пароль на архив virus2016


--
С уважением, Антон Власов

--------------

для пострадавших от Enigma v 3 (1txt),
хорошая новость:
По расшифровке Enigma.1txt (а так же enigma, .{number}.enigma)
обращайтесь в техническую поддержку [email protected] при наличие лицензии на продукты ESET
Вам необходимо подготовить для антивирусной лаборатории  несколько зашифрованных файлов в архиве,
ключ (E_N_I_G_M_A.RSA, или ENIGMA.RSA, или ENIGMA_NNN.RSA, в зависимости от версии шифратора)
+
лог ESET log collector

Ответы

Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
отправил файл в техподдержку
Цитата
алексей ПрогрС написал:
отправил файл в техподдержку
теперь дождитесь ключ из техподдержки.
когда получите ключ, скопируйте его в папку рядом с утилитой ESETFilecoderEnigmaCleaner.exe, и так же запускаете команду
ESETFilecoderEnigmaCleaner.exe C:
если зашифрованные данные есть на других дисках,
то после завершения расшифровки C, повторите все для других дисков.
Изменено: santy - 17.11.2016 11:39:02
Обращался в тех поддержку по поводу расшифровки файлов,ни одного ответа не было получена,хотя бы какую то информацию,что в работу принято или вроде того
Цитата
Алексей Бурмистров написал:
Обращался в тех поддержку по поводу расшифровки файлов,ни одного ответа не было получена,хотя бы какую то информацию,что в работу принято или вроде того
Алексей,
если это конкретно по enigma,
напишите номер обращения, и укажите когда это было.
+
добавьте на форум несколько зашифрованных файлов в архиве,
а также файл ENIGMA/ENIGMA.NNN/E_N_I_G_M_A.RSA
Изменено: santy - 11.11.2016 12:38:30
Цитата
santy написал:
Цитата
 Алексей Бурмистров  написал:
Обращался в тех поддержку по поводу расшифровки файлов,ни одного ответа не было получена,хотя бы какую то информацию,что в работу принято или вроде того
Алексей,
если это конкретно по enigma,
напишите номер обращения, и укажите когда это было.
Аналогично. номер обращения выдали получается. и больше ничего. то есть приняли в работу или нет . номер обращения 1126560
Изменено: Артем Федоров - 11.11.2016 12:40:00
Цитата
Артем Федоров написал:
Аналогично. номер обращения выдали получается. и больше ничего. то есть приняли в работу или нет . номер обращения 1126560
Артем, я написал администратору сайта  по вашему обращению.
Здравствуйте, Артём! Отправил Вам инструкции, что ещё нужно проделать. Приносим извинения за задержку в ответе.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин Поляков написал:
Здравствуйте, Артём! Отправил Вам инструкции, что ещё нужно проделать. Приносим извинения за задержку в ответе.
Добрый вечер. я бы рад выполнить действия из вашей инструкции. но к сожалению "мастер по ремонту компьютеров" мне всю систему подчистил, и ещё с уверенностью сказал за то теперь больше не повторится. я же не знал что оказывается можно расшифровать хоть как-то файлы :( когда жена уже начала высказывать начал искать информацию. как мне быть теперь?
Артем,
Исходить надо от того, какие действия вам необходимо выполнить, и какую информацию необходимо предоставить техподдержке и вирлабу, с тем чтобы было возможно вычислить ключ, и проверить расшифровку. (как минимум: Номер лицензии, ключ ENIGMA.NNN.RSA, несколько зашифрованных файлов, лог ESET log collector)
(а не что говорит мастер по ремонту.)
Изменено: santy - 12.11.2016 03:43:14
Доброе время суток! Скажите, есть ли какая-нибудь новая информация по моему обращению(1124777)? Техподдержка ни на один вопрос по почте [email protected] не отвечает.
Пред. 1 ... 17 18 19 20 21 ... 28 След.
Читают тему