Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

файлы зашифрованы с расширением *.enigma; *.1txt , enigma /Supported file extensions : .enigma, .{number}.enigma, .1txt/

RSS
Я представляю организацию ФГБНУ "ИНЦХТ".


Сотрудник  открыл письмо из налоговой и все данные на сетевых дисках были  зашифрованы. Чтобы расшифровать данные предлагают отправить 200$ в  биткоинах на кошелек.


Прилагаю все необходимые файлы с вирусом и зашифрованными файлами.


Огромная просьба помочь в дешифровке файлов и заблокировать данный вирус.


Пароль на архив virus2016


--
С уважением, Антон Власов

--------------

для пострадавших от Enigma v 3 (1txt),
хорошая новость:
По расшифровке Enigma.1txt (а так же enigma, .{number}.enigma)
обращайтесь в техническую поддержку [email protected] при наличие лицензии на продукты ESET
Вам необходимо подготовить для антивирусной лаборатории  несколько зашифрованных файлов в архиве,
ключ (E_N_I_G_M_A.RSA, или ENIGMA.RSA, или ENIGMA_NNN.RSA, в зависимости от версии шифратора)
+
лог ESET log collector

Ответы

Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.
Цитата
santy написал:
Алексей Бурмистров,
вы отправляли файл enigma_collector.dat в техподдержку?
(в этом файле собирается информация о зашифрованных файлах, по данному файлу, затем создается ключ для расшифровки
для версии enigma.1txt)
отправил сообщение в техподдержку но номеру вашей заявки.
ждите сообщение от техподдержки с рекомендациями.
Отослал только что,буду ожидать ответа лаборатории
Цитата
Алексей Бурмистров написал:
Цитата
 santy  написал:
Алексей Бурмистров,
вы отправляли файл enigma_collector.dat в техподдержку?
(в этом файле собирается информация о зашифрованных файлах, по данному файлу, затем создается ключ для расшифровки
для версии enigma.1txt)
отправил сообщение в техподдержку но номеру вашей заявки.
ждите сообщение от техподдержки с рекомендациями.
Отослал только что,буду ожидать ответа лаборатории
хорошо, напишите по результату, как пройдет расшифровка файлов.
Здравствуйте, у меня аналогичная проблема, файлы стали 1txt
Помогите с расшифровкой пожалуйста.
Архив с файлами и enigma rsa прилагаю  
Изменено: Антон Фомичев - 08.12.2016 08:05:31
Цитата
Антон Фомичев написал:
Здравствуйте, у меня аналогичная проблема, файлы стали 1txt
Помогите с расшифровкой пожалуйста.
Архив с файлами и enigma rsa прилагаю
Отправьте зашифрованные файлы + enigma.rsa в [email protected] при наличие лицензии на антивирус ESET
так же необходимо приложить файл лога ESET log collector
https://download.eset.com/special/logcollector/ESETLogCollector_rus.exe
Цитата
santy написал:
Цитата
 Антон Фомичев  написал:
Здравствуйте, у меня аналогичная проблема, файлы стали 1txt
Помогите с расшифровкой пожалуйста.
Архив с файлами и enigma rsa прилагаю
Отправьте зашифрованные файлы + enigma.rsa в [email protected] при наличие лицензии на антивирус ESET
так же необходимо приложить файл лога ESET log collector
https://download.eset.com/special/logcollector/ESETLogCollector_rus.exe
Все отправлено в вир лаб, надеюсь ответят быстро.
а где можно уточнить по поводу обращения 1126560 ? давно уже всё отправляли. непонятно чего ждать то.
Цитата
Артем Федоров написал:
а где можно уточнить по поводу обращения 1126560 ? давно уже всё отправляли. непонятно чего ждать то.
Артем,
вам Валентин ответил на форуме
https://forum.esetnod32.ru/messages/forum35/topic13206/message95891/#message95891

Цитата
11.11.2016 19:16:23
Здравствуйте, Артём! Отправил Вам инструкции, что ещё нужно проделать. Приносим извинения за задержку в ответе.

Если вы это сделали,
то лучше сделать цитату на данный ответ, чтобы было понятно, что вы выполнили последние рекомендации от техподержки ESET.
(И не звать на помощь Шерлока Хомса.)
+
добавьте на форум несколько зашифрованных файлов и файл ENIGMA*.RSA в архиве для контроля.
Цитата
santy написал:
Цитата
 Артем Федоров  написал:
а где можно уточнить по поводу обращения 1126560 ? давно уже всё отправляли. непонятно чего ждать то.
Артем,
вам Валентин ответил на форуме
https://forum.esetnod32.ru/messages/forum35/topic13206/message95891/#message95891
Цитата
11.11.2016 19:16:23
Здравствуйте, Артём! Отправил Вам инструкции, что ещё нужно проделать. Приносим извинения за задержку в ответе.
Если вы это сделали,
то лучше сделать цитату на данный ответ, чтобы было понятно, что вы выполнили последние рекомендации от техподержки ESET.
(И не звать на помощь Шерлока Хомса.)
да, я выполнил действия из его инструкций.  
+
добавьте на форум несколько зашифрованных файлов и файл ENIGMA*.RSA в архиве для контроля.
Цитата
santy написал:
+
добавьте на форум несколько зашифрованных файлов и файл ENIGMA*.RSA в архиве для контроля.
пароль на архив: virus2016
Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 28 След.
Читают тему