Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Продление/покупка/расширение/перенос/конвертирование лицензии , главная

RSS
Возможна ли смена лицензии с 1ПК на 3ПК, если да, то как это сделать.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Год назад была куплена коробочная версия ESET NOD32 Antivirus 3 лицензии по цене 1. Без проблем установлено на три компьютера. Имя пользователя или логин: EAV-80473951. Вчера был куплена карта продления ESET NOD32 Antivirus продление на 1 год на 3 ПК. На сайте, в разделе продления ввожу данные Имя пользователя и пароль, почту и регистрационный код, а сайт утверждает что я ввел логин от ESET NOD32 Smart Security, хотя у меня установлена ESET NOD32 Antivirus и карта продления тоже от продукта ESET NOD32 Antivirus. Обратился в техническую поддержку мне приходит письмо чтобы я купил новую лицензию и в итоге у меня будет активация на целых 2 года. Я не хочу покупать опять лицензию, почему я не могу продлить? Что я могу делать? Выложу скриншот установленного продукта
Arzubay Abdenov, здравствуйте. Ваша лицензия действительно на ESET Smart Security. Что касается Вашего скриншота - ESET NOD32 Antivirus может работать с лицензией на ESET Smart Security (но не наоборот). Продление нужно было покупать именно для ESET Smart Security. Вы приобрели обычное продление или универсальную лицензию 12-20?
ESET Technical Support
Цитата
Вы приобрели обычное продление или универсальную лицензию 12-20?
Я покупал обычное продление. У меня есть продукт ESET Smart Security но там другой логин: EAV-0090970999
Цитата
Ваша лицензия действительно на ESET Smart Security. Что касается Вашего скриншота - ESET NOD32 Antivirus может работать с лицензией на ESET Smart Security (но не наоборот).
Было куплено три продукта, а именно: ESET Smart Security 2 коробки и ESET NOD32 Antivirus 1 коробка.
ESET NOD32 Antivirus: Логин: EAV-80473951. Дата окончания:06.02.2014.
ESET Smart Security: Логин: EAV-0090970999. Дата окончания: 23.07.2014.
ESET Smart Security: Логин: EAV-0086717060. Дата окончания:12.05.2014.
Поэтому я точно уверен что логин EAV-80473951 от продукта ESET NOD32 Antivirus, а не от ESET Smart Security как вы утверждаете.
Arzubay Abdenov, по какой причине указанные Вами лицензии оформлены на другое имя и фамилию?

EAV-80473951 - ESET Smart Security (на этот же электронный адрес также оформлена лицензия EAV-81540698 на ESET NOD32 Antivirus);
EAV-0090970999 - ESET Smart Security;
EAV-0086717060 - ESET Smart Security.
ESET Technical Support
Не могу обновить лицензию eset nod32.....Что случилось?
ulyana1006,
каким образом обновляете?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Какая ошибка при этом возникает?
ESET Technical Support
Купил продление для Eset nod32 smart security на 1 год на 3 пк. Оказывается, он не подходит для обычного Nod32 антивируса(логин и пароль есть). Что делать? Деньги на ветер?
Цитата
Вася Вася пишет:

Деньги на ветер?

Деньги на ветер - это пиво без водки, а Вашем случае должно все работать. Ключ должен работать в обоих версиях. Какая ошибка при активации?

Читают тему