Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 42 След.
расширить получится только путем покупки новой лицензии на 3 ПК.
Цитата
Oleg пишет:
Если я использую ее как продление, станет ли моя лицензия распространяться на 3 ПК?
у вас не получится так активировать.
Цитата
Oleg пишет:
В описании "Универсальная лицензия 12/20 на 3 ПК" указано, что "...Вы можете активировать данную лицензию как новую или как продление".
это при условии что у вас была уже лицензия на 3 ПК и вы опять такую же купили, а не продление. в этом случае продление будет не на год, а на 20 месяцев
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Oleg
Цитата
Oleg пишет:
Моя лицензия рассчитана на 1 ПК.
Ответ: "Если Ваша текущая лицензия рассчитана на один ПК, то и продлится она только на один."
Вот здесь https://antivirus.wmtransfer.com/#vendor-3 получил имя пользователя и пароль. Надо было каждый месяц платить по 139 руб. Пару месяцев приходил счёт и я оплачивал. Есет обновлялся. В конце сентября тоже был счёт. Сразу оплатить не получилось. Хотел оплатить дня два назад, а счёта в Веб мани уже нет. Что мне теперь делать. Есет уже не обновляется.
Геннадий Маштыков, оформите подписку заново, либо выберите другого постащика услуги, например - смс - подписка через официальный интернет - магазин.
ESET Technical Support
Спасибо, Валентин! Оформил подписку заново. Обновление пошло.
Изменено: Геннадий Маштыков - 11.10.2013 00:47:35
Добрый день!

нужен добрый совет. суть проблемы: я давний ваш пользователь, и сейчас у меня увы, одновременно
а) закончилась лицензия и истекают дополнительные дни, которые даются для продления
б) собирается новый компьютер, а тот, на котором сейчас лицензия, пойдет в никуда, но новый будет собран чуть позже, чем лицензия кончится совсем.

при этом я собираюсь перейти на лицензию для 3х компьютеров, проблема в том, еще 2 места, куда все это будет ставиться, точно известны и понятны, то есть приходится выбирать - то ли посидеть со старым без лицензии вовсе, до замены, то ли можно купить эту лицензию на 3 машины, и поставить на 3 машины, а потом с одной из них снести, и поставить на новой.

подскажите, пожалуйста, так можно? купить лицензию на 3 машины, и поставить на 3 машины, а потом с одной из них снести, и поставить на новой. общее количество в любой момент времени будет не более 3х.
Мария, здравствуйте.

Можно поступить так:

Цитата
Мария пишет:
поставить на 3 машины, а потом с одной из них снести, и поставить на новой.
ESET Technical Support
Здравствуйте!
Имеется следующий вопрос: при покупке смартфона (андроид), продали (Комфи, Украина) мне ваучер на ESET с кодом формата хххх-хххх-хххх-хххх-хххх. Настоящий ли подобный ваучер, и, если да, -то как активировать этим кодом антивирус?
Александр Красинский
Активация
http://www.esetnod32.ru/activation/overview/
Александр Красинский,
скорее всего вам нужна активация новой лицензии по этой ссылке - http://www.esetnod32.ru/activation/new/
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 42 След.
Читают тему