Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите!!! , Неверные имя пользователя или пароль!

RSS
Всем привет, помогите чем сможете, я купил продление на 1 год для ESET NOD32 SMART SECURITY,  оставил дома и попросил брата зарегистрировать, он начал регистрацию, и видать чёт не получилось и бросил, в итоге продление вроде и активировано и вроде нет, тоесть ни он ни я не можем заново активировать продление, и обновить антивирус с тем именем и пролем под каким рестрировался мой брат, короч можно как-нибудь заново активировать продление или удалить старую активацию ????? чёт типа того сам не понял что написал, но так и получается, ЖДУ ОТВЕТОВ

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Пользователь - EAV-34060359 - 12.10.10 выдал сообщение - произошла ошибка обновления баз сигнатур - неверные имя пользователя и (или) пароль - NOD установлен с диска журнала "Chip"  логин и пароль оттуда же, до сегодня работал нормально.

ESET NOD32 Antivirus для: 1 компьютера. До: 10 ноября 2010.
Логин: EAV-34060359
C данной проблемой разбираемся пока что.
ESET Technical Support
Та же проблема, что и у Анатолий-52.
Логин: EAV-34060359
Помогите пожалуйста!
Изменено: limehead - 13.10.2010 23:39:56 (ошибка)
Цитата
Александр Шевчук пишет:
Помогите пожалуйста!

ОТправьте письмо сюда [email protected]

Будет быстрее!

Цитата
Александр Шевчук пишет:
EAV-34060359

Эта лицензия является пробной из журнала CHIP до 10 ноября.

В данный момент должна работать.
ESET Technical Support
Вчера меня не было, сегодня включил - все в норме.В чем была проблема непонятно, наверное между "чиповской" лицензией и  НОДовскими серверами.
имя пользователя - EAV-34984539 - 30.10.10 выдал сообщение - невозможно обновить базу данных - неверные имя пользователя и (или) пароль - NOD установлен с диска журнала "Chip"№11 логин и пароль оттуда же, до сегодня работал нормально.
Цитата
Дмитрий пишет:
До сегодня работал нормально

Лицензия - на 30 дней!

Но отсчёт пробного периода идёт не с того числа когда вы установили!

А с даты начала продажи журнала!

Чем вы дальше живёте от Москвы тем меньше будет пробный период.

В Журнале указана дата окончания лицензии - посмотрите!

Если вы переустанавливали NOD то это может быть ещё минус 5.дней.

Программа при регистрации на сервере обновления сравнивает версию антивирусной базы с версией на вашем PC.

И если до её окончания осталась 5 дней - то и получить обновление вы не сможете!

Есть ещё такой журнал как HARD & SOFT

Если вы внимательно посмотрите на обложку где написано NOD32.S.S и на срок пробного периода...
Невозможно обновить базы вирусных сигнатур,NOD 32 установлен с диска журнал CHIP(ренее подобных проблем не возникало ,журнал покупаю регулярно)
Логин: EAV-34984539 (в писме из техподдержки([email protected])ответили'Данная лицензия закончила срок своего действия 29.10.2010.'хотя журнал №11 и написано - ESET NOD32 Antivirus для: 1 компьютера. До: 10 декабря 2010. Буду рад помощи
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему