Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
я тоже так думаю мне кажется им ваще пох*й то что тут творится

у меня желание создать что то необычное, что бы люди общались и помогали по продуктам ЕSET ,,, типо как сообщество и т.д

Ну так создайте я по крайней мере Вас поддержу.

И Руслан, не в обиду тебе сказано, но не могу промолчать.
Не обязательно изъясняться так, чтобы тебя, как можно меньше понимали) Чтобы тебя поняли, нужно писать ГРАМОТНО, а у тебя часто не то, что не понятно, где начинается одна мысль, и где заканчивается вторая, а вообще их смысл, и все из-за коверканья русского языка. Компьютерщику грамотность не меньше нужна, чем голова!)
Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
Так же хочу предложить, Что бы антивирус Нод Следил за системными файлами, тоесть такие как библеотеки, Хост И т.д,,, Что я ж хочу сказать, я хочу вам обьяснить не просто замена, а именно что бы полностью блокировать перезапись или удаление Библиотек или подзадач, Сторонними Программами,, Дохрана случеев бывало,, я хочу обьяснить как можно понятнее вам, а именно что бы не только блокировало, а что то существеннее,, а так как в виндовс существует центр обновления Windows,, можно зделать типо как разрешать определенным программам перезапись или удаление библиотек, так как в Большинство обновлениях идет перезапись библиотек,,,

Ещё можно сделать "облачный анализ поведения" как в Комомдовском фаерволе 5й версии, естественно который можно отключить. Эта функция, думаю, будет большим плюсом к новому хипсу.
zloyDi
А я знаю что наоборот! И где правда?
что ты знаеш наоборот? если ты так знаеш то что ты забыл на нод32???? скажи мне???

beta.eset.com - если ты говориш что ета страница дак на)(*й нужен российский сайт? нах в нем тогда закладка бета???

Ваша наивность меня просто поражает, то есть по вашему антивирусная компания должна искать вирусы, допустим! Вопрос где искать? Любой пользователь который использует ту или иную антивирусную программу отсылает вирусы в вирлаб, после чего они оказываются в базе. По другому никак. Не хотите отправлять - не отправляйте Вас никто не заставляет.

насчет етого а искать общий язык с сайтами, найти кампромис, зделать какой нить обмен на услугу нод32 им одно а сайт другое(обмениваются ЧЕСночком), и получится так что станут на порог выше, а что ж по твоему у нод32 все вирусы идут только почтой?? на супорт,,, подумай сам если бы зделать что то функциально тоесть что бы компания создала свое по которая будет не только сканить софт на сайте но и уже скидывать их себе с подозрительным кодиком, и так будет все лучше и лучше!!!

Вы хоть сами поняли что написали? О каком изменении конфигурации Баз обновлений идет речь?
кому ето надо тот меня поймет, а ты лиш балики крутиш!!!

До сих пор мало кто знает сколько вирусов в базе нода, потому что большая половина вирусов ловится эвристикой! Баннеры мы не ловим, это не прерогатива антивируса! Ставьте Браузер к нему дополнение и Вуаля... баннеров нет.
к чему ты ето написаЛ???? ето уже проблема нода


Ну может поделитесь с народом какие дыры Вы видите, а то вот как то заметить не можем. На каком основании должен меняться форум? На том же основании я могу предложить Вам пересесть за другой стол, потому что этот стол сильно поцарапан.  
скажи мне ты в компании есет работаеш?
дырки рассказать говориш?
пересаживаться? смысл?...

Открываем глаза сюда
http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic994/
на счет етого друг мой  ты мя чуть криво понял,,, что бы была прям в форуме а не сылкой на другой ситек

и можно вопрос к тебе лично на почту?
Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
ты
Прошу мне не Тыкать, вместе водку не пили!

По всему остальному я отвечать не буду! Из написанного выше понял что Вы человек неадекватный и речь с Вами вести бесполезно! Всего доброго!

ну значет все дружно переходим на каспера)
и ещё нах тогда эта тема нужна?вы всё равно ничего не делайте
Завтра данная тема будет приведена в порядок! Почищена от флуда и оставлены только нормальные предложения!
:evil:

zloyDi
возможно я неадекватный
но это форум,
а как ты написал что тема будет очищена и оставлены нормальные предложение и по твоему ты ето называеш подержкой?
ты еще флуд невидел тут пару ботов запустить все нахрен снесет ,а тут 2-3сообщения офтопом пошло и ето ты называеш флуд

gudokkk
ты прав, мне друг не зря сказал что на форуме нод32 писать смысла нету они сейравно не чего не реализуют, им главное что бы деньги капали!!!
Изменено: Руслан Зульфугаров - 28.10.2010 20:58:46 (Мне похуй)
Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
zloyDi возможно я неадекватный но это форум, а как ты написал что тема будет очищена и оставлены нормальные предложение и по твоему ты ето называеш подержкой? ты еще флуд невидел тут пару ботов запустить все нахрен снесет ,а тут 2-3сообщения офтопом пошло и ето ты называеш флуд

gudokkk ты прав, мне друг не зря сказал что на форуме нод32 писать смысла нету они сейравно не чего не реализуют, им главное что бы деньги капали!!!

когда все будет нормально написано,по пунктам с расстановкой, я готов лично обсудить все Ваши предложения! И даже отправить их разработчикам, но то что написано выше не есть предложения, а просто набор текста.
Спасибо за понимание.   :)

Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 53 След.
Читают тему