Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 53 След.
RSS
Цитата
Алексей пишет:
По сайтам - что в них вредоносного?
А ты посиди в асе, квипе с отключенным спам-фильтром, подожди пока прийдет сообщение формата "Привет, я ищу парня для секса, мое фото тут", и ссылка якобы на фото. Кликни на ссылку, поймешь о чем идет речь)
Каждый день приходит десятки таких сообщений, ни одну ссылку никогда не открывал) Только если для целенаправленного поиска вирусов)

Если открывать все эти ссылки, то даже антивирус когда-нибудь и не сможет помочь. Я давно говорю, что компьютер и интернет это не игрушка и надо учиться пользоваться ими)
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Каждый день приходит десятки таких сообщений, ни одну ссылку никогда не открывал) Только если для целенаправленного поиска вирусов)

Если открывать все эти ссылки, то даже антивирус когда-нибудь и не сможет помочь. Я давно говорю, что компьютер и интернет это не игрушка и надо учиться пользоваться ими)
Да я уж как ни как "научился". И учеба эта продолжается) Я тож не открываю, просто однажды понял что это за фишка)
Цитата
nickelback87 пишет:
Может реально переделать SysRescue на линуксовую основу и распространять его на оффсайте с актуальными базами
Давно примерно так и представляю SysRescue, однако в последнее время все чаще стал задумываться - а может лучше на основе, типа, ERD Commandera? А то некоторые вируса, только что вышедшие погулять), напр. вот такой, посылают все антивирусы лесом.) Поэтому нужно лезть в реестр. Правда тот же ERD Commander можно и потом загрузить, но это время.
В связи с распостранением в Росии WinLock'ов просто необходимо брать под контроль реестр(особенно ключи автозагрузки), а так же защиту от изменений каталогов и файлов.  В общем делать полноценный HIPS...
А пока этих модулей нет, рекомендую всем ставить что-то типа Anvir Task Manager или WinPatrol.
Цитата
Mik Naumov пишет:
В связи с распостранением в Росии WinLock'ов просто необходимо брать под контроль реестр(особенно ключи автозагрузки), а так же защиту от изменений каталогов и файлов.  В общем делать полноценный HIPS...
Да ребята, я давно об этом говорю. С помощью любой программы работы с реестром удаляем ключ запуска службы антивируса и.... и как видим, про селф протекшн можно забыть..
Антивирус полностью работает и обновляется и без процесса egui.exe-GUI, а вот службу ekrn.exe не удалить, не остановить и ключи  в реестре  не удалить, защищены!)
Изменено: EVE N - 19.06.2010 05:08:20
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
Алексей пишет:
Live CD от NOD32 - мы работаем над этим
Если Live CD сделать на виндусовой основе, это будет наверное правильней. Так как в последнее время нередко встречаются зловреды, которые можно удалить, лишь загрузив комп с Live CD, позволяющий проводить все операции с реестром Windows. И если Eset сделает такой CD, то там будет очень кстати прога подобная AutoRuns.
Очень полезная функция в такой ситуции - моментальный доступ к выбранному значению реестра . А можно ведь пойти еще дальше ...) Тут поле действий огромное!)
Цитата
crank69 пишет:
Очень полезная функция в такой ситуации - моментальный доступ к выбранному значению реестра

Опять же (Смотреть мою заметку,дополнение по XML и параметрам защиты) почти готовое решение содержит сама

программа NOD32.

Речь о SysInspector - е.

Что мешает разработчикам сделать часть его модулей интерактивной - Сделал снимок Системы, и тут же отследил

необходимый параметр в реестре!

Или какой процесс.
SysInspector - программа отличная но,что мешает довести её до ума?

И чтоб было на УРА!

* А порой мне кажется, что разработчики чихать хотели на мнение конечного пользователя.

*Чем проще решение - тем оно надёжнее!
Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 53 След.
Читают тему