Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Цитата
crank69 пишет:
В ближайшем будущем, я думаю, ни один антивирус уже не сможет нормально защищать своих пользователей.
Изменения уже давно назрели. Вот пример "работы" антивирусов.
По большому счету, и хрен с этими винлоками - их юзер обычно сам загружает. А вот PDF exploits, это уже серьезней.
Изменено: crank69 - 14.03.2011 23:54:36
Насчет баннеров, жаль, что нет такой функции проверки как у Emsisoft
Причем в базе этого вируса у них пока нет.
emsisoft.png (90.32 КБ)
Скорее всего повторюсь, но жизненно необходимы (полу)принудительная проверка flesh-накопителей и версия, работающая в автономном режиме без установки (типа CureIt или ЛК LeveCD). Ведь невозможно лечить полностью заражённую систему только программой, которую приходится инсталлировать в эту систему. Вот и приходится обращаться к сторонним продуктам.

Да и о самозащите ещё раз подумать надо:
http://www.xakep.ru/post/54789/default.asp
Цитата
и версия, работающая в автономном режиме без установки (типа CureIt или ЛК LeveCD)
Еще раз повторюсь)
Но такая версия есть: Nod32 On-Demand Scanner, http://www.comss.ru/page.php?id=202
А LiveCD можно создать с помощью мастера ESET SysRescue, и в интернете всегда можно найти более-менее новую версию такого диска.
Изменено: marshal64 - 20.03.2011 20:33:36
Цитата
Но такая версия есть: Nod32 On-Demand Scanner,
Насколько я понимаю это неофициальная сборка? Т.к. прямого отношения что это "made by ESET" я не нашёл.
Цитата
Насколько я понимаю это неофициальная сборка
Честно говоря, не интересовался. Главное, что она есть! Почему-то везде пишут, что производитель ESET.
да, это неофициальная сборка, к тому же после прекращения выпуска баз для 2.7 будет неактуальна. проще все таки держать под рукой загрузочный диск(флэшку) с SysRescue + зеркало со свежими базами
ocen interesno mne,ne planiruyeteli vi visilat kluci po mobilnomu cerez sms,jivu v AZERBAYDJANE,BAKU :)
Цитата
да, это неофициальная сборка, к тому же после прекращения выпуска баз для 2.7 будет неактуальна
Если у сторонних разработчиков получилось создать подобную сборку, то и у самой ESET проблем не должно быть. Тем более, можно договориться с разработчиками и использовать их наработки.
Цитата
marshal64 пишет:
Если у сторонних разработчиков получилось создать подобную сборку, то и у самой ESET проблем не должно быть. Тем более, можно договориться с разработчиками и использовать их наработки.

Там нечего создавать.

И наработок нет никаких - Это просто урезанная компиляция NOD 2.7.

Единственно, что требуется для её создания NOD AV 2.7 и упаковщик для файлов.
Пред. 1 ... 35 36 37 38 39 ... 53 След.
Читают тему