Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Цитата
santy пишет:
Предложений здесь (в теме) много полезных и интересных: посмотрим, что будет реализовано в 5 версии.
;)

При Условии, что до разработчиков дошла данная информация.  :cry:

А, то может зря всё это писали ?  :(   :D
Цитата
marshal64 пишет:
Извините, но защиту хостс, автозапуска, важных системных файлов и секций реестра я даже с натяжкой "модной фичей" назвать не могу))
Кстати, по поводу ролика с youtube. Можно наконец и прикрутить SysInspector для работы в реальном времени. Пользы будет масса.
HIPS я не имел ввиду, тем более, что в каком то виде он есть в 4 версии по версии Eset. :). (eraser, backup, cryptor и т.п). об улучшенном варианте Eset Sysinspector в версии 5 говорил и Матросов в своем подкасте. Подождем. посмотрим. Печально, что механизм скриптов совершенно в зачаточном состоянии сейчас в ESI, что не позволяет его использовать для лечения активного заражения. Лишь, в качестве вспомогательной информационной утилиты.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
При Условии, что до разработчиков дошла данная информация.    
А, то может зря всё это писали ?      
ну, значит, в следующий раз придется писать уже не здесь, а на оф.форуме Eset.
здесь
http://www.wilderssecurity.com/showthread.php?t=197994
или здесь
http://www.wilderssecurity.com/showthread.php?t=198174
Цитата
marshal64 пишет:
Цитата
а не модные фичи
Извините, но защиту хостс, автозапуска, важных системных файлов и секций реестра я даже с натяжкой "модной фичей" назвать не могу) ......

Вот и я о том же. Элементарные вещи делать не умеет и это очень угнетает.
Цитата
gudokkk пишет:
НАРОД МОЖЕТЕ ПРОВЕРИТЬ ЭТУ ССЫЛЬ ЧТО ТО ОЧЕНЬ ПОДОЗРИТЕЛЬНО!!!http://www.oprosoff.net/faq/

Очередной развод.

Когда планируется выход новой версии антивируса под Lotus Domino?
Я не знаю, как за такой продукт можно еще деньги брать ? :evil:
Добавить функцию автоотключения ПК после сканирования.
Кстати, недавно подхватывал Trojan.Winlock.2741 - нод почему-то его проигнорировал :) Пора бы уже находить эти вирусы :)

Добавить в меню/настройки: Включить/Отключить автозагрузку антивируса при запуске системы
Цитата
Andros пишет:
Кстати, недавно подхватывал Trojan.Winlock.2741 - нод почему-то его проигнорировал smile:) Пора бы уже находить эти вирусы smile:)

Я думаю, что в NOD32 Следует добавить функцию автоматического обнаружения и выгрузки любого объекта который блокирует после загрузки

системы экран или перехватывает управление - По временному интервалу. ( Скажем в  2-е. минуты )

Или выгружать все неизвестные объекты по команде ( Например Alt + E )
да япона мать , когда ж вы сделайте нормальную защиту он Winlock , я работаю админом и во все организации уже много лет ставлю нод( мы кстати продаем ваш продукт ) , но уже немного под....е...ло , я не понимаю в чем проблема , 98 % Winlock ов  действуют по одному принципу , добавляют ветку в раздел реестра

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon , либо меняют  shell , либо userinit , а сами файлы лежат в tempax , уже почти все антивирусы блокируют их в Вы отстаете , мне очень нравится ваш продукт , поэтому прошу сделайте что нибудь .
Изменено: Михаил Карташов - 03.01.2011 17:35:28
Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 53 След.
Читают тему