Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблема с активацией лицензии, купленной в citilink.ru . , Проблема активации продукта

RSS

Добрый день !

Я приобрёл лицензию на ESET NOD32 Internet Security 3 устр 5 лет Новая лицензия BOX [nod32-eis-ns(dnsbox)-5-3]

Коробочка с лицензией для рознице  , привезли 12.07.2022.

Антивирус ESET NOD32 Internet Security 3 устр 5 лет Новая лицензия BOX - купить в Ситилинк | 1428494 (citilink.ru)

При попытки регистрации (активации) ключа выводит ошибку и просит обращаться по [email protected]

С начала я позвонил в тех поддержку, и дождался оператора. Мне сообщили что это массовое и что нужно делать заявку в техподдержку, что я и сделал два тикета под номером 0001458983 и под номером 0001458973

В общем , когда мне что то ответят ?

На сайте написано 3 дня как бы .

Изменено: Иван Кульмяев - 17.07.2022 09:17:45

Ответы

Ну и приколы у ESET, купил 2 бокса по 5 лет на 3 устройства, себе и родственникам и обе коробки с нерабочими ключами... ошибка ACT.5 неверный лицензионный ключ, с сайта ключ не найден, мда уж, много лет с вашей компанией и такая поганка в итоге(

п.с отписался в ТП надеюсь вопрос решится...  
Цитата
Vlad S написал:
Обращение 0001485309.
Ожидайте, пожалуйста, специалист ответит Вам в ближайшее время.
Цитата
евгений мишарин написал:
п.с отписался в ТП надеюсь вопрос решится...  
Напишите, пожалуйста, номер Вашего обращения.
0001489776, 0001489768, я сначала с англоязычного сайта запрос писал, после увидел что есть рф.  
0001491293 зарегестрировали новое обращение, теперь с указанием ключей

upd. техподдержка выдала ключи взамен неработающих, в статусе лицензии указано "продление каждый месяц" на вопрос какого ... тп ответили что это баг в программе и все будет окей, ключи будут действовать согласно лицензии, ну посмотрим как будет на самом деле...  
Изменено: евгений мишарин - 30.09.2022 19:44:39
Цитата
santy написал:
Цитата
 Vlad S  написал:
Обращение 0001485309.
Ожидайте, пожалуйста, специалист ответит Вам в ближайшее время.
Спасибо, ответ получен! Но при активации произошла ошибка, на почту не пришло письмо с данными активации и восстановить не могу: "Данные по вашим лицензиям на продукты ESET NOD32 не найдены." В ответе на письмо с новым ключом подробнее описал ситуацию. Прошу помочь.
Цитата
евгений мишарин написал:
0001491293
Специалист ответил на Ваше обращение, проверьте, пожалуйста, почту
Тоже купил в ситилинке 2 коробки антивируса ESET на 3 устройства 5лет.
При попытки регистрации (активации) ключа выводит ошибку и просит обращаться по [email protected]
Оставил заявку 0001492818.
Изменено: Алексей - 26.09.2022 16:59:24
добрый день, проблема с активацией ключа, техподдержка два месяца выдает временные ключи, решать не хотят. ключ на 3года и 3 устройства. помоги решить проблему
последнее обращение 0001471849
Аналогичная проблема, вот только ЛИЦЕНЗИЯ УЖЕ БЫЛА АКТИВИРОВАНА и работала, но ее дропнули, техподдержка не отвечает, номер обращения 0001490332
Читают тему