Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Продление/покупка/расширение/перенос/конвертирование лицензии , главная

RSS
Возможна ли смена лицензии с 1ПК на 3ПК, если да, то как это сделать.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Купил ESET NOD32 Internet Security, часть использовал на Windows. Можно-ли остаток этой лицензии использовать на Mac-e? И существует-ли Internet Security для Mac-ов?
Изменено: Мирон Калужский - 02.04.2021 10:36:12
Можно,
https://www.eset.com/ua-ru/home/cyber-security-pro/download/

Здравия.
Лицензия на один РС. Обновление Windows (полная переустановка системы) Железо всё то же
Устанавливаю антивирус и ..... получаю вот такое:



Прошёл по ссылке в myESET - там тоже весело




Таки, что делать ? Что за "превышение порога использования" ?

P.S.
"Ожидает проверки" на скриншоте - тоже вымораживает !
Много лет, постоянный клиент и ......
Сначала "на проверку нужно 6 часов" , а на деле ..... = вторые сутки пылают станицы, а воз и ныне тут.
Романъ Угловъ

Вам нужно обратиться в службу технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]

Пусть проверяют лицензию.
* На Форуме нет доступа к лицензиям.
Цитата
RP55 RP55 написал:
Романъ Угловъ

Вам нужно обратиться в службу технической поддержки  ESET по адресу:  [email protected]

Пусть проверяют лицензию.
* На Форуме нет доступа к лицензиям.
Благодарю.  
Обратился и вопрос приняли к рассмотрению
Нажмите Показать все лицензии - под картинкой 3 точки в столбик - Удалить устройства. Удалите старую активацию и ошибка уйдет.

1. я пытался привязать 2 лиценции на 3 пк, почему то привязалась только одна, мне нужна ещё и вторая.(исправьте эту недоработку)
2. т.к. компьютеры у меня часто апгрейдятся, мне нужно отвязать 3пк по одной лицензии. (сделайте возможность отвязки компьютера от лицензии самостоятельно)
Изменено: Кирилл Зорин - 07.07.2021 11:15:34
Цитата
Кирилл Зорин написал:
1. я пытался привязать 2 лиценции на 3 пк, почему то привязалась только одна, мне нужна ещё и вторая.(исправьте эту недоработку)
2. т.к. компьютеры у меня часто апгрейдятся, мне нужно отвязать 3пк по одной лицензии. (сделайте возможность отвязки компьютера от лицензии самостоятельно)

Доброго,
Все сдесь my.eset.com
Если возникают какие либо сложности в работе, есть ТП https://www.esetnod32.ru/support/

Спасибо, помогло
Пред. 1 ... 18 19 20 21 22
Читают тему