Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Корпоративные версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших Corporate партнеров. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку напротив "Corporate Partner".


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением корпоративных версий продуктов ESET.

Ответы

Артём Пешкун,да, подойдёт. Также Вы сможете бесплатно обновиться до последней версии.
ESET Technical Support
Артем Субочев, здравствуйте, отправьте запрос с описанием проблемы в техническую поддержку: [email protected]
ESET Technical Support
Здравствуйте!
у нас закуплен Eset Nod32 Antivirus Bussiness Edition.

Использовали Eset Remote Administration Console 5.2 + на клиентах Eset Nod 32 Antivirus 4 Bussiness Edition. Всё было чотенько)
Тут вышла Win10 и клиентский Eset Nod 32 Antivirus 4 Bussiness Edition на ней не работает(.

Потестил Eset Endpoint Antivirus 6, нашим ключом он активируется. Но это, вроде, другой продукт. Мы же не можем им пользоваться? Или можем?

Спасибо.
Цитата
Сергей Лапшин написал:
Или можем?

Можем, но только админить его консолью 5 нельзя, только консолью версии 6.

Цитата
zloyDi написал:
Цитата
Сергей Лапшин   написал:
Или можем?
Можем, но только админить его консолью 5 нельзя, только консолью версии 6.
Спасибо!
Добрый день. Год назад приобрели ESET NOD32 SMALL Business Pack 10 аж 2 коробки на фирму, были очень рады, пользовались, пока не пришла пора продлевать его. И тут то оказалось что он продлению не подлежит. Ладно будем считать что сами виноваты, не читали приписочку мелким шрифтом, но без антивируса никак. Что нам нужно приобрести без таких вот "еврейских фишек" что бы продлевать его спокойно из года в год за меньшую цену и покупать всякие продления на 3 года и т д подскажите пожалуйста, на 20 машин. Спасибо.
Поднапряг тут память и вспомнил как дело было. Решили мы покупать антивирус 20 шт. Выбор пал на ваш антивирус. Дальше на сайте вашем в магазине я связался с менеджером и сказал мне нужно 20 лицензий. Я говорю сколько стоить будет. Он мне говорит 20 000+ (точно не помню) я гвоорю спасибо покажу руководству. Отправляю данные начальнику. Начальник заходит на сайт ближайшего магазина вбивает название и что он видит? Тот же самый антивирус, но стоит он 8500 за 10 пользователей что в сумме 17 000 за 20, пишет мне мол что за фигня почему в интернет магазине у производителя стоит дороже чем в магазине физическом. Я пишу менеджеру вашего магазина тому который мне счет присылал говорю что за подстава мол. Тот изобразил удивление и сказал что магазин не имеет права опускать ниже рыночной цены и что это их инициатива, причем он в ближайшее время свяжется с руководством магазина и разберется. В тот момент вот почему я не услышал что покупая у нас мол вы покупаете полноценную бизнес версию которую потом можете продлить со скидкой а в магазине лежит одноразовая какая то ерунда которую перекупать придется через год?? Причем стоят то они одинаково. Я вот сейчас по сайтам прошел не все пишут что это версия не обновляемая. На коробке на лицевой стороне не написано БОЛЬШИМИ буквами что это одноразовый продукт и что на следующий год ты его даже не продлишь со скидкой. И вот в итоге после всего этого купили само собой в магазине коробочную версию. И сейчас имеем то что имеем. Я не знаю какой упырь у вас там маркетолог придумал такой ход, но это как минимум не красиво.
Код
Блин настрогали версий, все запутано так ужас. Блин так боюсь чего нибудь не того купить.
Вот мое сообщение 2014 года, как чувствовал.
подскажите пожалуйста есть ли в линейке есета аналог данного продукта
Symantec Messaging Gateway 10.5 Per User Sub Lic Rewards Band E Essential 12 Months
Ана Путынникова

Раз вы знакомы с продуктами  от Symantec.
вам будет проще самостоятельно сориентироваться: https://www.esetnod32.ru/business/products/
к сожалению не проще, это интернет шлюз, в есете есть только для керио и линукса, нет зашиты интеренет шлюзов в составе других продуктов?
Читают тему