Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

На данный момент нет продления на 3 компьютера, только на 1 компьютер.

При покупке лицензии 3в1 - Вы покупаете лицензию на 1 компьютер! А на 2 остальных получаете в подарок.
ESET Technical Support
Здравствуйте ребята!  :)
Подскажите есть ли пожизненная лицензия на нод?
если да, то сколько она мне будет стоить в Украине?
И будет ли она роботать на всех следующих версиях Eset Nod32 Smart Security
В России лицензии распространяются только на 1 или 2 года.
ESET Technical Support
Добрый день! Прочел всю ветку, но сомнения, все-таки, остались. Если на компьютерах А и Б стоял NOD32 по лицензии "3 в 1", потом лицензия кончилась, и для компьютера А я приобрел продление лицензии, то -- могу ли я приобрести продление для компьютера Б, или для него надо покупать новую лицензию?
Сейчас есть продление на 3 пк.

Если Вы уже приобрели продление на 1 пк, то для второго можете приобрести только новую лицензию.
ESET Technical Support
Подскажите, если я установил NOD32 на один комп, вбил код активации (лицензия "3 в 1"), а потом необходимо переустановить систему, то мне надо будет использовать, так сказать, лицензию на второй комп или как-то 1-ая лицензия привязывается к определенному компу, и не будет использована вторая лицензия, если повторно установлю на свой ком NOD?
Спасибо.
Цитата
Алекс пишет:
Подскажите, если я установил NOD32 на один комп, вбил код активации (лицензия "3 в 1"), а потом необходимо переустановить систему, то мне надо будет использовать, так сказать, лицензию на второй комп или как-то 1-ая лицензия привязывается к определенному компу, и не будет использована вторая лицензия, если повторно установлю на свой ком NOD? Спасибо.

Тот ключ что получили, можно использовать на 3 ПК, даже если переустановите систему! 1 ключ - одна система.

1. Я правильно понял, если у меня на одном компе стоят две разные ОС (естесственно, не работающие одновременно), то мне нужны 2 лицензии?
2. Если стоят две ОДИНАКОВЫЕ ОС (разные винты), то 1 лицензия?..
НУ как я понял,
в обоих случаях 1 лицуха на 1 комп, хоть 100 ОС поставить!

:)

еще вопрос по лицензии на 3 компа: на три компа в пределах квартиры/семьи/ без ограничений? т.е. можно ли купить вскладчину втроем например?
Читают тему