Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 42 След.
Валентин или другие специалисты ESETа, подскажите если срок десвтвия лицензии на ESET  Smart Security закончился 26 мая, как долго я могу не ставить - активировать продление? вопрос в покупке продления на 20месяцев или на 3года, не могу пока найти.
и Второе, заменил загрузочный диск ссд на котором стоял антивирус на новый ссд большей емкости, какие трудности это за собой может повлечь?
за ранее спасибо
1) Продлить лицензию можно в течении 2 месяцев.
2) По приобретению/продлению: http://shop.esetnod32.ru/personal/cart/order/buyed.215925/from.eset_home_solution_ess_header/
2) HDD или SSD  - их ёмкость не влияет на работу антивируса.
Изменено: RP55 RP55 - 05.06.2015 19:42:34
а если я из Харькова и куплю продление российского есета смарт секюрити- на 2ПК, продление станет или заглючит? кто что из практиков скажет?
Цитата
Юрий Николаевич написал:
а если я из Харькова

При покупке Вас перебросит на сайт Украинского представительства.

что перебросит это я знаю, весь вопрос- зачем платить больше? если в РФ он стоит дешевле???
Цитата
Юрий Николаевич написал:
что перебросит это я знаю, весь вопрос- зачем платить больше? если в РФ он стоит дешевле???

Ценовая политика строится в зависимости от страны. В данном случае работает GeoIP.

Максим Романенко, здравствуйте, лицензию необходимо приобретать на общее количество компьютеров, не зависимо от того, будете ли Вы использовать ERA или нет. Кстати, для использования ERA в любом случае потребуется Business Edition.
ESET Technical Support
нашел коробочную версию - вариант пополнения на 20месяцев 800/22=36,4$ на курс рубля если 56 то в рублях 2038рублей
а у вас аналог пополнения на 20месяцев стоит 1600рублей ;)
Изменено: Юрий Николаевич - 10.06.2015 22:38:39
всем спасибо, кто помог и не помог...
Подскажите пожалуйста, при покупке лицензии на ESET NOD32 START PACK, ключ можно активировать в любое время или есть ограничения по времени ?
Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 42 След.
Читают тему