Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 42 След.
Наиль Кильмухаметов, здравствуйте, можно и сейчас. Оставшийся срок лицензии приплюсовывается к сроку продления.
ESET Technical Support
У меня срок лиц. заканчивается через 11 месяцев, я  могу  продлить ее на 3 года?
Алекс Гребешков, да.
ESET Technical Support
Здравствуйте!
Подскажите, в правилах продления написано "Лицензия на 1 ПК + продление на 3 ПК = лицензия на 1 ПК". Но после продления лицензии на 1ПК в управлении лицензиями отображается - "количество устройств 3". Можно ли эту лицензию использовать на еще одном ПК или все же нужно расширить/докупить?
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я купил по безналичному расчету  ESET NOD32 Антивирус Лицензия на 1 год на 3 ПК. Территориально ПК расположены в разных городах. В случае проверки кем-либо на лицензионность ПО, что необходимо иметь пользователям этих ПК для подтверждения лицензии?
Sandy Frenzy, здравствуйте, простите за задержку в ответе. Для проверки лицензии обратитесь, пожалуйста, в техподдержку: [email protected]
ESET Technical Support
Максим Романенко, здравствуйте, достаточно того, что в программе будет введён лицензионный логин (в случае использования лицензии частным лицом).
ESET Technical Support
Добрый день. Подскажите, будучи юр.лицом могу ли я использовать ESET NOD32 Антивирус, вместо ESET NOD32 ANTIVIRUS BUSINESS EDITION, и почему?
Максим, здравствуйте. По гражданскому праву организация вправе воспользоваться офертой, а оплата счёта уже является признаком заключения договора. Также, правообладатель не ставит для юр. лиц ограничений по использованию домашней версии. С другой стороны - при налоговых проверках всегда требуют письменных договоров, и если их нет, то организация ставится в положение доказывающего свою правоту. И, опять же, зависит от того, с НДС куплен продукт или без. Если с НДС, и НДС уплачен, то проблем нет - это поставка и она возможна по счёту. Если без НДС, то счёта часто не достаточно - требуют сублицензионный договор на бумаге. Если проверка по контрафакту, то организации придётся также доказывать, что правообладатель не ставит препятствий в использовании домашних версий.

Итак, оферта позволяет использовать домашнюю версию организации, но организация должна быть готова к доказыванию своей правоты перед различными проверяющими органами: и в рамках контрафакта, и в рамках обоснования расходов.
ESET Technical Support
Добрый день. Подскажите пожалуйста, я планирую приобрести ESET Remote Administrator, на ПК будут стоять ESET NOD32 Антивирус или ESET NOD32 ANTIVIRUS BUSINESS EDITION, которые будут полностью под управлением ERA. В таком случае что необходимо иметь пользователям этих ПК для подтверждения лицензии?
Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 42 След.
Читают тему