Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 42 След.
Здравствуйте!
Я по ошибке приобрел новую лицензию, вместо того, чтобы продлить старую!
В результате переплатил 600 с лишним рублей.
Можно ли вернуть деньги и перейти на "продленку", если я еще не активировал присланный код?
Лицензия мне нужна на 2 ПК, если продленка предусматривает только 1 ПК, то вопрос снимается.
Антивирус Smart Security. Приобретал лицензию год назад на 3 ПК для версии 4+. Теперь вот решил продлить, а по ошибке купил новую.
Оплачивал по вебмани.

С уважением,
юпи.
upi, уточните пожалуйста первые три символа регистрационного кода. Если код начинается на "ROS", его можно активировать как новую лицензию так и как продление.
ESET Technical Support
Здравствуйте!
Можно одну лицензию на ESS одновременно использовать и на хостовой машине и на виртуальной?
Здравствуйте.
Пользуюсь домашней версией антивируса три года, продлял лицензию.
Можно ли использовать мой логин и пароль обновлений  для домашнего ноутбука? То-есть один ключ для двух компьютеров, стационарного и ноутбука.
Или для ноута нужно покупать отдельную лицензию? Просто в некоторых магазинах указывается лицензия nod32 antivirus на 3 компьютера, например.
Спасибо.
Изменено: amzires - 24.04.2012 18:00:09
Цитата
NikitaSv пишет:
Здравствуйте!
Можно одну лицензию на ESS одновременно использовать и на хостовой машине и на виртуальной?
Если лицензия на 3 ПК, то можно.
ESET Technical Support
Цитата
amzires пишет:
Здравствуйте.
Пользуюсь домашней версией антивируса три года, продлял лицензию.
Можно ли использовать мой логин и пароль обновлений для домашнего ноутбука? То-есть один ключ для двух компьютеров, стационарного и ноутбука.
Или для ноута нужно покупать отдельную лицензию? Просто в некоторых магазинах указывается лицензия nod32 antivirus на 3 компьютера, например.
Спасибо.
Ответил в личные сообщения. У Вас Украинская лицензия на 2 ПК.
ESET Technical Support
Истекает лицензия в конце июля. Например если я куплю продление и сейчас продлю, у меня теряется 2 месяца (новая лицензия будет действовать на год с момента активации) текущей лицензии или новая будет по июль 2013?
Изменено: Winsent - 27.05.2012 15:37:12
Оставшийся срок текущей лицензии будет суммирован со сроком продления.
ESET Technical Support
Здравствуйте!
В начале этого года я активировал продление NOD32 Antivirus, а затем сразу перешёл по акции на NOD32 Smart Security. Логин, полученный при активации продления для NOD32 Antivirus остался таким же и для Smart Security: EAV-574*****. Сейчас снова надо продлить лицензию. Продление надо для Smart Security покупать???
Хочу преобрести ESET NOD32 Антивирус 5. В корзине интернет-магазина можно выбрать 2 пункта:
1 - 1620р - Лицензия на 2 года на 1 ПК
2 - 1080р - Универсальная лицензия 12/20 на 3 ПК

С 1 пунктом я всё понял - покупаю ключ за 1620р и в следующий раз продлеваю его только через 2 года (продление за 1080р). А вот со 2ым пунктом не совсем разобрался. Т.е. я покупаю такой же ключ, только на 1 год, да еще и на 3 компа? Если так, то через 1 год я буду продлевать ключ, за эти же 1080р, на 3 компа или же на 1 комп?
Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 ... 42 След.
Читают тему