Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.
Цитата
Валентин пишет:
Я пытаюсь объяснить Вам то, что ESET уже сделал шаг в данном направлении. Например, раньше было три разных продукта - ESET Antivirus \ Smart security для Windows (имеется в виду лицензия для дома), ESET Cybersecurity (лицензия для MAC для дома), ESET Linux Desktop (лицензия для Linux для дома). Сейчас же готовится к продаже продукт, где наличие одной единственной лицензии на ESET Antivirus \ Smart security позволяет использовать все три вышеуказанных продукта. Например, на ноутбуке с MAC OS, компьютере с Linux Desktop, компьютере с Windows. В этот продукт Mobile Security не включили. Предложение по данному вопросу я передам выше. Однако, с финансовой точки зрения, при покупке всего двух продуктов: ESET NOD32 Antivirus и ESET Mobile Security за 1290 и 790 рублей соответственно (примерная стоимость на настоящий момент), можно будет использовать продукт на следующих платформах:
ну так пусть туда же и EMS включат(как включили DR.WEB и Kaspersky) .А так платить за каждое отдельно крайне сложно и дороговато. а так за 89 деревяных /месяц(1068 год) получаешь всю защиту и  спишь спокойно.    и даже забываешь о том что надо лицензия . а так надо бегать к автомату,ложить космические бабки и покупать лицензию на EMS, потом бежать километра за 2 платить провайдеру. а так награбастал карточек провайдера заплатит за защиту одним махом и готово. ведь как правило стандартный набор холостяка:
пк
ноут
смарт.
Изменено: openid.mail.ru/mail/pebor6175369 - 07.02.2012 17:49:48
А у меня проблема. Мне пришёлся сей продукт по вкусу, но мой логин и пароль устарели более 2 лет назад для домашнего, а купить лицензию не могу. Не знаю, как упросить правообладателей оказать инвалиду помощь, дабы он обновлялся автоматически. Я закон чту и Бога боюсь, так что не стану его распостранять. Простите, если я нарушил правило ненароком. Отзовитесь! Очень он мне понравился. Удобен и прост.
vasradionov, ответил в личные сообщения.
ESET Technical Support
День добрый. Я из Минска, могу ли я оплатить лицензию карточкой VISA эмитированной белорусским банком и получить пароли по эл. почте.
Цитата
schooroop.livejournal.com пишет:
День добрый. Я из Минска, могу ли я оплатить лицензию карточкой VISA эмитированной белорусским банком и получить пароли по эл. почте.
По этому вопросу Вам лучше обратиться сюда: +7 (495) 797-26-93 или по электронной почте [email protected]
ESET Technical Support
Лучше купить через easypay на allsoft.by. Я там покупал.
Здравствуйте. а можно каким-то образом вернуть приобретенное, но не активированное продление лицензии??????
new, в интернет - магазин вряд ли.. В розничный магазин - зависит от продавцов.
ESET Technical Support
а есть "срок годности" регистрационного ключа? можно его купить сегодня, а активировать через год, допустим?
new, да можно.
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 42 След.
Читают тему