Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
Цитата
soopa пишет:
Т.е. я покупаю такой же ключ, только на 1 год, да еще и на 3 компа?
да
Цитата
soopa пишет:
через 1 год я буду продлевать ключ, за эти же 1080р, на 3 компа или же на 1 комп?
через год вы за 1080 р. купите продление не на 1 год, а почти на 2 - 20 месяцев.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:через год вы за 1080 р. купите продление не на 1 год, а почти на 2 - 20 месяцев.

но это продление на те же 3 компа или только на 1 ?
Конечно же на 3. Она ведь и называется - Универсальная лицензия 12/20 на 3 ПК
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Арвид,  Хорошо, спасибо большое. Странно, что стоит дешевле, да еще и на 3 компа, нежели ключ за 1620 на 2 года (1пк)
Цитата
shamil omarov пишет:
Здравствуйте!
В начале этого года я активировал продление NOD32 Antivirus, а затем сразу перешёл по акции на NOD32 Smart Security. Логин, полученный при активации продления для NOD32 Antivirus остался таким же и для Smart Security: EAV-574*****. Сейчас снова надо продлить лицензию. Продление надо для Smart Security покупать???

Для Smart Security.
ESET Technical Support
Доброго времени суток. Такая делема, у меня есть акционный ключ, я купил продление на 3 пк на год smart security. дело в том что на такие ключи продление не работает. Если кому то надо могу продать, или продлю вашу лицензию, взамен на 1 на лицензию на 1 пк.
Как происходит процесс покупки? Мы хотим скинуться и купить лицензию ESS на 12 месяцев + 8 месяцев в подарок на 3-ПК. Придёт один ключ на всех или три разных ключа? Подходит ли этот ключ(ключи) к разным версиям ESS? Если у одного например стоит 4-я версия, у другого 5-я, а у меня 6-я? Или так вообще нельзя делать и лицензии предназначены только для одного человека?
Цитата
SnowBars пишет:
Придёт один ключ на всех или три разных ключа?
пара логин\пароль на всех
Цитата
SnowBars пишет:
Подходит ли этот ключ(ключи) к разным версиям ESS? Если у одного например стоит 4-я версия, у другого 5-я, а у меня 6-я?
подходит
Цитата
SnowBars пишет:
Или так вообще нельзя делать и лицензии предназначены только для одного человека?
главное чтоб обновлялось не более 3 ПК
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Fitzkee, не понял, почему не работает?
ESET Technical Support
Я вот сейчас собрался оплатить заказ (Универсальная лицензия 12/20 на 3 ПК), а там требуется ввести телефон и имя. При этом, бесплатное обучение английского языка, которое идёт в подарок, будет оформлено именно на того, кто оплатил заказ или его можно будет передать другому пользователю?
Изменено: SnowBars - 15.12.2012 21:09:48
Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 42 След.
Читают тему