Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Вопросы по приобретению

RSS
Домашние версии продуктов ESET Вы можете приобрести в следующих местах:

1. В интернет-магазине на нашем сайте.

2. У наших партнеров, которые представляют собой как розничные магазины, так и интернет-магазины. Ознакомиться со списком наших партнеров можно на сайте в разделе "Партнеры". Для этого в списке выбираем Ваш город и ставим галочку около "Retail Partner" (розничные магазины) или "Продажи on-line" (интернет-магазины).


В данной теме задавайте вопросы, связанные с приобретением домашних версий продуктов ESET.

Ответы

Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 42 След.
Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Rain пишет:

Здравтсвуйте! Вопрос в следующем: имеется лицензия на три компа установленная соответственно на трех компах назовем их как A B C. Могу ли я установить ключ на четвертый комп D при этом прекратив использование на компе С?

ДА!
Купил в марте 2010 года Антивирус ESET NOD32 3 в 1. Использовал все 3 на домашних компьютерах. Сейчас собираюсь покупать новый ПК на замену и продлевать лицензию на 3 ПК. Каким образом ведется учет активаций? Я хочу одно из продлений использовать на новом ПК, каким образом это сделать? Ответ "ДА!" не очень исчерпывающий...
Сейчас лицензию Вы можете использовать не больше чем на 3 ПК

Купив продление на 3 ПК, Вы продлеваете свою лицензию, получаете новый логин и пароль, которые можете также использовать на 3 ПК.

Продлить можно уже сейчас - срок прибавится.
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Сейчас лицензию Вы можете использовать не больше чем на 3 ПК

Купив продление на 3 ПК, Вы продлеваете свою лицензию, получаете новый логин и пароль, которые можете также использовать на 3 ПК.

Продлить можно уже сейчас - срок прибавится.

А если такая схема: куплено "3 в 1" 2 года назад, через год продлено (по старым правилам - только на один ПК), а теперь еще одно продление за 648 руб. - так теперь продление на 3 ПК или на всегда уже на 1 ПК?
Изменено: Тоже Алексей - 02.02.2011 23:15:51 (исправление ошибки)
Так как сейчас лицензия на 1 ПК, то и продлеваться она будет на 1 ПК

Можно посоветовать приобрести новую лицензию на 3 ПК, а продление оставить на следующий год
ESET Technical Support
Здравствуйте! 2 года назад приобрел ESET NOD32 Smart Security. Лицензия на 1 ПК на 2 года. В этом году в той же торговой сети приобрел продление лицензии на 3 ПК на 1 год. Вопрос: смогу ли я активировать присланный ключ к продукту на 3 ПК или только на 1 ПК? И еще: возможно ли установить антивирус на Windows XP?
Только на 1 ПК, на Windows XP сможете установить.
ESET Technical Support
в магазине сказали, что с этого года карты продления ESET NOD32 Smart Security только на 3 ПК, которые также действуют для 1 ПК. так ли это ?
Да, все верно. Стоимость осталась прежней.
ESET Technical Support
Здраствуйте
Купил EsetNod SS 3 в 1
Программа был установлена на 3 компьютера
В данный момент один компьютер продается
Можно ли деинсталлировать с него EsetNod и вернуть одну лицензию?

Если да то как это сделать?

Заранее спасибо
Изменено: Александр Купцов - 10.02.2011 19:39:58
Удаляете на данном компьютере антивирус и при помощи логина и пароля устанавливаете на другой.
ESET Technical Support
Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 42 След.
Читают тему