Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Eset расширяет ассортимент.


г. Ангарск, Иркутская область.
Изменено: brain_panic - 08.02.2011 17:47:59
Замечательно  ;) Прямо с номером телефона  ;)
Они нагло украли у ESET робота и логотип  :evil: Не иначе как по заказу ЛК украли >_<

brain_panic, спасибо за информацию.
Изменено: Digital - 08.02.2011 18:30:59
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Хм вообще-то за такое можно ESET и в суд подать. И хватит уже везде Касперского приплетать. Абсолютно нормальная контора, которая в своем бизнесе использует все тоже самое, что делает и ESET. Т.е маркетинг. пиар. развод лохов и т.д. и т.п.  :D  Сам пользуюсь ESET, но идеализировать компанию, цель которой только прибыль - идиотизм.
Цитата
DeathCat пишет:
Т.е маркетинг. пиар. развод лохов и т.д. и т.п.

Хммм... DeathCat, почему-то меня никто здесь пока не разводил!
И даже изделия металлопроката не предлагал купить-продать, слегонца  :D  :D
Возможно, тамошние металлопрокатчики тоже сидят на ESET - и так этим довольны походу, что решили бесплатную рекламу ESETy сделать?
Изменено: Антон Копёнкин - 08.02.2011 21:00:42
Gaudeamus!
Цитата
DeathCat пишет:
Т.е маркетинг. пиар. развод лохов и т.д. и т.п.
DeathCat, меня тоже никто не разводил  ;)
Цитата
DeathCat пишет:
И хватит уже везде Касперского приплетать. Абсолютно нормальная контора...
facepalm.jpg
Нормальная контора? Т.е. все ложные обвинения в адрес ESET Вам кажутся нормальными?  :evil:
Уж поверьте, я столько антивирусов юзал, и самый лучший - это EAV/ESS
Цитата
...которая в своем бизнесе использует все тоже самое, что делает и ESET
Нет, ESET уважает своих пользователей в отличие от ЛК  ;)
И я уважаю ESET, такой быстрой и вежливой тех. поддержки больше нигде, наверное нет  :)
Цитата
И хватит уже везде Касперского приплетать
Не хватит. Им все время из ESET кто-то кажется, ЛК постоянно пишет про ESET гадости.
Изменено: Digital - 08.02.2011 22:00:14
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Цитата
Digital пишет:
ESET уважает своих пользователей в отличие от ЛК smile;) И я уважаю ESET, такой быстрой и вежливой тех. поддержки больше нигде, наверное нет smile:)

Поддерживаю данное мнение.  :D
ТП у ESET ничем не лучше, также попадаются далдоны, как и везде. И повторю, идеализировать компанию и называть антивирус ESET лучшим - идиотизм. а тем более вечно катить балон на компанию конкурента, только за то, что в ней своих идиотов хватает. ESET хорош в общей массе и не более. А про уважение пользователей не надо глупости говорить. То что например ESET нагло врет в своей рекламе уже обсуждалось, например, по поводу  у нас есть HIPS, но его в глаза никто толком не видел и пощупать не может, только какая-то убогая его реализация через якобы поведенческий анализ с возможностями сетевого фильтра :D И то как он ветки реестра умеет контролировать это тоже можно обсудить примеров много. Вот это я называю неуважением к пользователю. Так что все компании со своей гнильцой и где-то она направлена на конкурента, где-то клиенту наврут и т.д и т.п. Так что концентрировать свое внимание не на технологиях и истинном качестве продукта, а на кулуарном сраче двух прямых конкурентов и коррелировать это на качество компании, а тем более на качество продукта смешно.
Цитата
то что например ESET нагло врет в своей рекламе уже обсуждалось, например, по поводу  у нас есть HIPS, но его в глаза никто толком не видел и пощупать не может,
ESET не врет в своей рекламе про ХИПС - это поведенческая эвристика, а не гламурное окошко с текстом "HIPS".
Цитата
ТП у ESET ничем не лучше, также попадаются далдоны, как и везде. И повторю, идеализировать компанию и называть антивирус ESET лучшим - идиотизм. а тем более вечно катить балон на компанию конкурента, только за то, что в ней своих идиотов хватает.
Вы намекаете на то, что я идиот?  ;)
Злитесь на ESET и прочие компании(и скрыто защищаете ЛК), потому что они мешают делить российский финансовый "пирог" Касперскому  :!:
Цитата
А про уважение пользователей не надо глупости говорить.
Судя по Вашему хамскому разговору я примерно представляю, как Вы пишете в ТП и какой ответ получаете.
Цитата
И то как он ветки реестра умеет контролировать это тоже можно обсудить примеров много.
Это только у Вашего гламурного KIS возможно - у других либо - запрещать запись в такие-то ветки реестра, либо анализировать программы и запрещать запись в ветки реестра, которые являются критическими. И да, пользователи других антивирусов также счастливы. Так Ваши оскорбления никому неинтересны.
Цитата
какая-то убогая его реализация через якобы поведенческий анализ с возможностями сетевого фильтра
Толсто  :evil: Я конечно понимаю Ваше желание стравить участников форума и превратить форум в помойку, но мало кто Вам даст это сделать.
Windows 7 x64 SP1, Google Chrome, ESET Smart Security 5.2
Камрады, позвольте ещё раз в разговор встрясть  :)

На своей работе в госпитале попробовал удалить КИС-2010 и на рабочем ноутбуке «Toshiba-Satellit L300» (после обоих компов диагностического комплекса Проскан-7000, о чём уже писал ранее). Но проблема в том, что на ноуте была установлена не обычная XP, а Windows-Vista Home Premium SP1 (естественно, супер-пупер лицензионка!)

Так вот сей продукт ЛК эту Висту благополучно изуродовал: перестал работал инсталлятор и некоторые приложения типа Word-2007 (пишет: «недостаточно памяти, приложению не удалось запуститься»), и ни одну новую программу включая антивирус теперь установить невозможно («ошибка C:\Windows\Installer\msi.exe»). Пришлось втихую от начальства ставить на соседний диск Windows 7 от другого компа – другую мой ноут не принимает, даже поверх прежней! – и хоть я семёрку терпеть не могу, зато внешний вид такой, что не придерёшься. Естественно, поставил уже ESET, поскольку подобных фокусов мне больше не надо – даже с ХИПСом и прочими прибамбасами от ЛК - если они так оригинально у них проявляются  :D  :D
Изменено: Антон Копёнкин - 09.02.2011 12:56:05
Gaudeamus!
Цитата
Антон Копёнкин пишет:
Камрады, позвольте ещё раз в разговор встрясть    
...
На своей работе в госпитале попробовал удалить КИС-2010
А где госпитать ТО? На краю диска? :)
Читают тему