Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Почему так редко банятся не лецензионные ключи , и почему на каждый забаненый пользователь с легкостью находит 5 новых

RSS
к примеру недавно найденные мной в контакте в одной популярной группе:

EAV-28662466
**********

EAV-28662468
***********

EAV-28662471
***********

EAV-28662482
**********

EAV-28278409
**********

EAV-28596383
**********

EAV-28662512
**********

EAV-28596406
**********

EAV-28596415
**********
пароли я не выкладываю, но они там имеются
ссылку могу скинуть, хотя достаточно набрать в ЛЮБОМ поисковике фразу "свежие ключи для NOD 32 и их будет столько...

?????
куда писать чтобы их заблочили,
а то обидно платить за лицензию после этого...
Изменено: prezident2009 prezident2009 - 30.03.2010 14:37:44

Ответы

prezident2009 prezident2009,

Реально не догадываетесь почему ключи банятся так редко?))) На российском рынке есть зарекомендовавшие себя бренды "нод, дрвэб, касперский", но есть еще и такие, о которых русский человек мало что знает, хотя лечат они не хуже. А не знает он потому, что никто ими "нормально" попользоваться не может. Ключи банят моментально. Веб затягивает гайки, начиная с шестой версии, насчет касперского не в курсе, потому как просто им не пользуюсь, ну а отдел по развитию компании eset таким разгуляем с ключами перетягивает клиентов других программных продуктов. (конечно мое личное мнение, но по-моему тут все очевидно). Параллель можно провести с обменниками. Думаешь каждый из них делал ресурс с мыслью, что после открытия к ним потянутся десятки тысяч пользователей, который только и будут, что размещать фотографии с отпуска и рефераты? А другие десятки тысяч будут охотно их качать? Нет. Им нужен мощный трафик, который будет показателем их востребованности, что в свою очередь будет привлекать рекламодателей. Поэтому они сразу ориентируются на пиратов. На тех, кто будет привлекать халявной фильмами и музыкой сотни тысяч человек, которые в свою очередь и будут генерировать этот трафик. С антивирусным ПО ситуация практически идентичная. Ты пользуешь краденный ключ, твой друг пользует. ОК, компания,возможно, потеряла пару сотен баксов с этих людей. Но ты и твой друг имеете друзей, которым будете рассказывать, а иногда и навязывать этот антивирус. Системные администраторы меня поймут) И тут два пути развития: 1) юзер будет пользовать тот же краденный ключ, а может и купить его легально. Ведь если у тебя есть деньги или же, как в моем случаи, ты просто компания, которая слишком засвечена и пиратское ПО будет поводом чтобы ее как следует прижать, то тут ты просто покупаешь лицензию. А когда ты приходишь к этому решению, какую лицензию ты купишь? Того продукта, о котором ты знаешь по наслышке или же того, с которым имеешь дело все последнее время?)
Сейчас начнутся комменты, что грамотная реклама способна сделать большее, что есть другие способы продвижения или же, что такой черный пиар ESET вообще не нужен. Да, это будут высказывания не лишенные смысла, но возьмите,к примеру, нашу матушку Россию. Все мы с вами знаем в чем ее беда и что можно было бы с этим сделать. Да вот только у руля не мы и решения не за нами)
Цитата
NLO думает: молча

И,что все так надрываюся?

Как я помню компания ESET заявляет:75% Пользователей продукта NOD32 в Росси используют не лицензионные

версии продуктов. ( Информация Журнал: Мир ПК )

И причём тут ключи если 27% обновляются с левых - Зеркал - Используя взломанные версии NOD32 например

версии 2.7

Им просто лень использовать и обновлять ключи.

Знаю реальные примеры.

И им всё равно - есть в данной версии продукта самозащита,или её нет.

И - Вы не понимаете - Самого главного!

Вы - злитесь - на пиратов! ( И правильно,что злитесь! )

Но!!!

75% - 80% Всех новых вирусов в России - Обнаружены - Собраны для анализа - триальщиками и пиратами!

Это они! - Формируют - Сигнатурную базу антивирусной защиты ESET!

А,теперь представим - что их нет!

Нет - совсем!

На сколько процентов упадёт уровень обнаружения NOD32 ?

И кто из нас этого захочет?

Да - это неприятно - обидно!

Но...

Огромное число пиратов - в Азии - Странах бывшего соц лагеря.

Да процент - процент - везде разный - Но! Он везде, велик - Значителен!

А,если суммировать - то результат вообще впечатляет!

Кроме того - Большинство "пиратов" хорошо ориентируются в ПО.

И используя другие программные продукты - продукты других разработчиков - могут искать и обноруживать

новые типы вирусов.

И - чтобы не создавать себе проблем в будущем - что они при этом сделают?

Логично: Отправят "вирус" - в компанию ESET чтобы он был в Сигнатурной базе - и не создавал им проблем

в будущем.

Какой Антивирусный продукт ими используется - тот ими и поддерживается.

Выводы делайте сами!


Да!

Я только привёл конкретные факты.

Я это к чему? - да к тому,что если кто-то захочет написать кляузу - в мой адрес.

То пишите - Буду Рад.

Книга - жалоб.

И Жалобная - книга прилагаются.

P.S. всегда свой RP55 RP55.
Вы тут скоро фантастический роман напишете уже  :)
ESET Technical Support
kavkiskey.org
этот сайт ESET прикрыли?
для тех кто уверен что я не по теме - http://kavkiskey.org/nod32
эээ... а высылать в саппорт пиратские ключики не возбраняется? и если их выслать- через какое время их забанят?
Если ключ российский и он находится в свободном доступе в интернете - то в течение получаса.

Но таких ключей мало. Если ключ китайский, например, то забанить его могут лишь наши китайские коллеги, поэтому уйдет больше времени на согласования и пересылку информации им.
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Если ключ российский и он находится в свободном доступе в интернете - то в течение получаса.

Но таких ключей мало. Если ключ китайский, например, то забанить его могут лишь наши китайские коллеги, поэтому уйдет больше времени на согласования и пересылку информации им.

Хм.. Но можно же взять и раз в месяц тупо все забанить...

Как говорил Александр Матросов,те кто использует китайские ключи сам себе враг =))

Цитата
zloyDi пишет:

Хм.. Но можно же взять и раз в месяц тупо все забанить...

Я лично не так часто встречал у нас ключи сроком больше чем на 3 недели.
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Я лично не так часто встречал у нас ключи сроком больше чем на 3 недели

Могу обрадовать на почту! Есть так же ключ на 5(!) лет - выдан в Росии!

Читают тему