[ Закрыто ] Бета-версии 5 поколения продуктов ESET

RSS
Так как 5-я версия уже давно не Бета, тема будет закрыта. Обсуждение 5-й версии теперь здесь: http://forum.esetnod32.ru/forum4/topic3161/ :)
Изменено: Валентин - 08.12.2011 10:27:26
ESET Technical Support

Ответы

Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
EVE N,
Такое ощущение, что вам андроид действительно руку пожал и на ухо шепнул скрытые настройки  :D  Поделитесь простым людом, интересно же..А то по дефолту(а автоматический режим по дефолту)пятерка набирает 50%.
+1
Цитата
А то по дефолту(а автоматический режим по дефолту)пятерка набирает 50%.
Ну, ясное дело, что по дефолту и файервол, и HIPS настроены, по идее, на автоматический режим, что по ряду причин снижает безопасность системы.
Так что для улучшения результатов теста нужно включать везде Интерактивный режим, плюс можно расширенную эвристику везде включить.
Плюс еще не видел, чтобы какой-то продукт набирал в комодовских тестах 100%-ный результат, кроме самого Комодо, хотя надо отдать им должное, продукт у Комодо очень достойный. Пока что трудно говорить, насколько новые HIPS и файервол от ESET лучше аналогичных модулей от Comodo: время покажет.
Изменено: marshal64 - 18.09.2011 22:00:36
19 число настало. Где антивирус?  :|
Будет к вечеру, следите за новостями.
ESET Technical Support
А есть ли информация по поводу того когда будет бизнес версия? Хотелось бы уже на работе машины перевести. Заранее спасибо.
Точной информации пока нет, следите пожалуйста за новостями на сайте.
ESET Technical Support
Исправить бы ошибку еще ...
JimmBey,
Все норм там :)
Изменено: WoRG - 19.09.2011 18:29:33
Позвольте полюбопытствовать, когда выйдет 5ка BE?
Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 36 След.
Читают тему