Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Проблемы с регистрацией/восстановлением лицензии антивируса

RSS
Потерял лицензионные данные как восстановить ?

Ответы

Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Цитата
на сегодня, 15 ноября - по телефону техподдержки вообще нет, как активировать ключи с карточек? на данный момент имею 10 ключей вида FRUAW, которые уже дали взамен тех что на карточках + 5 карточек которые надо будет активировать до конца года.
P.S. просьба ваш pro32 не предлагать - почитайте отзывы в интернетах насколько это сырой и забагованный продукт.
более 10 лет покупал eset антивирус, более 150 компов на нем.
Всё как у меня, только масштаб проблемы меньше, не 150, а эдак 15 компов.
Если Coca Cola у нас есть из Казахстана, может и Eset там можно купить?
А прежние лицензии, получается, тогой :(

По Антивирусу другие предложения - это 2500-3500р в год (Яндекс.Маркет, не знаю какие лицухи и работают ли)
Есть еще по подписке у Ростелекома 99 р в месяц (обновление баз работает, активация после обновления приложения или переустановки - нет).
И есть еще подписка от Мегафона 210 руб. в месяц (пробная 14 дня, не пробовал пока).
Ребят всем привет. Что за дела? Переустановил компьютер, не могу активировать теперь свой Нод!  
Цитата
Александр Климов написал:
Ребят всем привет. Что за дела? Переустановил компьютер, не могу активировать теперь свой Нод!  
Если ключ RUAW, то и не выйдет скорее всего - с сентября Eset Slovakia отключила активацию этих кодов.
Цитата
Serge Arsentiev написал:
Цитата
 Александр Климов  написал:
Ребят всем привет. Что за дела? Переустановил компьютер, не могу активировать теперь свой Нод!  
Если ключ RUAW, то и не выйдет скорее всего - с сентября Eset Slovakia отключила активацию этих кодов.
То есть, при наличии ключа даже напрямую через "Изменение лицензии" не продлить?
Продавец ключа (компания, где я беру ключи для КриптоПро) уверяет, что проблем не возникнет и они в любом случае решат вопрос. Это просто желание продать мне ключ или действительно все же как то можно продлить лицензию?
Не так давно ESET вроде уверял, что действующие лицензии и ранее ввезенный софт работает. В том числе и для активации/продления лицензий.
Совсем ситуация непонятная...
Цитата
Serge Arsentiev написал:
Цитата
 Александр Климов  написал:
Ребят всем привет. Что за дела? Переустановил компьютер, не могу активировать теперь свой Нод!  
Если ключ RUAW, то и не выйдет скорее всего - с сентября Eset Slovakia отключила активацию этих кодов.
Кста у меня такой же ключ, RUAW. И не хочет активироваться...
Цитата
Денис М написал:
Цитата
 Serge Arsentiev  написал:
Цитата
 Александр Климов  написал:
Ребят всем привет. Что за дела? Переустановил компьютер, не могу активировать теперь свой Нод!  
Если ключ RUAW, то и не выйдет скорее всего - с сентября Eset Slovakia отключила активацию этих кодов.
Кста у меня такой же ключ, RUAW. И не хочет активироваться...
А ты активацию как делаешь? Через "Изменение лицензии" напрямую или же через сайт регистрацию ключа делаешь?
Цитата
Денис Бадин написал:
Цитата
 Денис М  написал:
Цитата
 Serge Arsentiev  написал:
Цитата
 Александр Климов  написал:
Ребят всем привет. Что за дела? Переустановил компьютер, не могу активировать теперь свой Нод!  
Если ключ RUAW, то и не выйдет скорее всего - с сентября Eset Slovakia отключила активацию этих кодов.
Кста у меня такой же ключ, RUAW. И не хочет активироваться...
А ты активацию как делаешь? Через "Изменение лицензии" напрямую или же через сайт регистрацию ключа делаешь?
Так при установке антивируса,  там 2 выбора логин и пароль или ключ. И то, и то не работает.
Изменено: Денис М - 16.11.2022 10:39:35
Цитата
Денис М написал:
Цитата
 Денис Бадин  написал:
Цитата
 Денис М  написал:
Цитата
 Serge Arsentiev  написал:
Цитата
 Александр Климов  написал:
Ребят всем привет. Что за дела? Переустановил компьютер, не могу активировать теперь свой Нод!  
Если ключ RUAW, то и не выйдет скорее всего - с сентября Eset Slovakia отключила активацию этих кодов.
Кста у меня такой же ключ, RUAW. И не хочет активироваться...
А ты активацию как делаешь? Через "Изменение лицензии" напрямую или же через сайт регистрацию ключа делаешь?
Так при установке антивируса,  там 2 выбора логин и пароль или ключ. И то, и то не работает.
Видимо ты устанавливаешь на компьютер и пытаешься сделать регистрацию. У меня он уже установлен, и в декабре нужно продлять лицензию. Потому и интересуюсь каким образом.
Раньше всегда делал через "Изменение лицензии". Сейчас люди пишут, что через сайт делаешь активацию купленного ключа. А уже потом вводишь данные в программу.
И да. Только что разговаривал с той конторой, в которой еще есть ключи. Говорят да, на продление действующей лицензии не работает. Нужно параллельно заводить новую. Хотя при продлении мне бы дали + 20 месяцев. Печаль.....
Денис Бадин, ну лицензия действующая. И просто не активировать. Грубо говоря день назад работала, а с новой ОС уже не работает.
Есть ноут, с тем же ключом, работает. Но активировал я его там давно. Если и науте снесу антивирус, и поставлю занаво, думаю что, не активирует по новой. В общем дич. Есет сам себе палки вставляет.
Цитата
Денис М написал:
 Денис Бадин , ну лицензия действующая. И просто не активировать. Грубо говоря день назад работала, а с новой ОС уже не работает.
Есть ноут, с тем же ключом, работает. Но активировал я его там давно. Если и науте снесу антивирус, и поставлю занаво, думаю что, не активирует по новой. В общем дич. Есет сам себе палки вставляет.
Я запросил инструкции у компании, у которой хочу брать ключ. Думаю, что завтра что-то мне скажут. Если будут внятные комментарии и гарантии с их стороны - буду оплачивать. При положительном стечении обстоятельств - напишу как что получилось.
Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 19 След.
Читают тему