Размещено 15.01.2011 22:32:18
С деинсталляцией у нода серьезные проблемы.
Бывает, даже забываешь при обновлении на новую версию и удалении прошлой снять галку с Включить Self-defence и все, некоторые компоненты остаются, и приходится все вычищать вручную.
А лог зачем?)
Бывает, даже забываешь при обновлении на новую версию и удалении прошлой снять галку с Включить Self-defence и все, некоторые компоненты остаются, и приходится все вычищать вручную.
| Цитата |
|---|
| сделайте лог Eset SysInspector-а. |