Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите!!! , Неверные имя пользователя или пароль!

RSS
Всем привет, помогите чем сможете, я купил продление на 1 год для ESET NOD32 SMART SECURITY,  оставил дома и попросил брата зарегистрировать, он начал регистрацию, и видать чёт не получилось и бросил, в итоге продление вроде и активировано и вроде нет, тоесть ни он ни я не можем заново активировать продление, и обновить антивирус с тем именем и пролем под каким рестрировался мой брат, короч можно как-нибудь заново активировать продление или удалить старую активацию ????? чёт типа того сам не понял что написал, но так и получается, ЖДУ ОТВЕТОВ

Ответы

Добрый день!
Помогите, при обновлении антивируса выдал ошибку, что неправильное имя пользователя и пароль, возможно срок действия лицензии истек, но я покупала на 1 год, а пользовалась только с 1 июля 2010. как проверить срок лицензии. Программу мне устанавливала одна фирма, которая заверила, что лицензия на 1 год. Что делать? Помогите
Укажите Ваш логин, вида EAV-xxxxxxxx
ESET Technical Support
EAV-32495080
Для данной лицензии был изменен пароль в связи с нарушением лицензии. Пароль может получить только владелец лицензии - тот, чье имя, фамилия или e-mail адрес указывались при регистрации. Если Вы знаете эти данные - пришлите мне их в личку.
ESET Technical Support
оффигеть!!! это как это? это что значит меня обманули?? мне устанавливала фирма Enter? все что я знаю, она и оставила мне логин и пароль, я еще уточнила раз 20, точно ли на год лицензия, вот же блин... что теперь делать?
Цитата
Мария пишет:
оффигеть!!! это как это? это что значит меня обманули?? мне устанавливала фирма Enter? все что я знаю, она и оставила мне логин и пароль, я еще уточнила раз 20, точно ли на год лицензия, вот же блин... что теперь делать?

Позвоните на фирму, которая Вам его устанавливала опишите ситуацию. Скорее всего тот кто Вам его ставил, установил не только Вам, потому пароль и сменили.

Также Алексею в личку отправьте все данные которые у Вас есть для максимально быстрого решения проблемы.
Спасибо.
Изменено: zloyDi - 09.09.2010 20:02:27

Спасибо, попробую позвонить, но что -то я не уверенна в порядочности этой фирмы, дает гарантию 2 недели и ровно как заканчивается срок гарантии все ломается... Я так и сделаю, позвоню. Спасибо!
Здравствуйте.Я купил ноутбук 13 апреля 2010 г. msi 6205 в м.Эльдорадо на нём был антивирус nod4 с лицензией на 2 года 8 сентября антивирус отказался обновляться (неверные имя пользователя или пароль) логин EAV-29622788,что вы мне можите посоветовать?
Цитата
Дмитрий пишет:
Здравствуйте.Я купил ноутбук 13 апреля 2010 г. msi 6205 в м.Эльдорадо на нём был антивирус nod4 с лицензией на 2 года 8 сентября антивирус отказался обновляться (неверные имя пользователя или пароль) логин EAV-29622788,что вы мне можите посоветовать?

Написать сюда http://forum.esetnod32.ru/pm/folder0/message0/user9/new/ Алексею логин и пароль!

Или сюда [email protected] логин и пароль и описание проблемы

Цитата
Дмитрий пишет:
Для данной лицензии был изменен пароль в связи с нарушением лицензии. Пароль может получить только владелец лицензии - тот, чье имя, фамилия или e-mail адрес указывались при регистрации. Если Вы знаете эти данные - пришлите мне их в личку.

Для данной лицензии был изменен пароль в связи с нарушением лицензии. Пароль может получить только владелец лицензии - тот, чье имя, фамилия или e-mail адрес указывались при регистрации. Если Вы знаете эти данные - пришлите мне их в личку
ESET Technical Support
Читают тему