Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите!!! , Неверные имя пользователя или пароль!

RSS
Всем привет, помогите чем сможете, я купил продление на 1 год для ESET NOD32 SMART SECURITY,  оставил дома и попросил брата зарегистрировать, он начал регистрацию, и видать чёт не получилось и бросил, в итоге продление вроде и активировано и вроде нет, тоесть ни он ни я не можем заново активировать продление, и обновить антивирус с тем именем и пролем под каким рестрировался мой брат, короч можно как-нибудь заново активировать продление или удалить старую активацию ????? чёт типа того сам не понял что написал, но так и получается, ЖДУ ОТВЕТОВ

Ответы

Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
не могу обновить базы, говорит неправильный пароль
EAV-31779343
Цитата
SerDiK пишет:
не могу обновить базы, говорит неправильный пароль EAV-31779343

Ну ясный пень, ключ же пиратский  :D

http://esetnod32.ru/.buy/

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
SerDiK пишет:
не могу обновить базы, говорит неправильный пароль EAV-31779343

Ну ясный пень, ключ же пиратский    

http://esetnod32.ru/.buy/

Вообще уже обнаглели с пиратскими ключами на официальный форум приходят.  :D
Добрый день! При обновлении антивируса выдает ошибку, неверные имя пользователя и (или) пароль. Покупала продление на год. Дата окончания действия лицензии: 08/31/2011. Что делать?
Цитата
Ника пишет:
Добрый день! При обновлении антивируса выдает ошибку, неверные имя пользователя и (или) пароль. Покупала продление на год. Дата окончания действия лицензии: 08/31/2011. Что делать?

Сюда написать [email protected] для проверки лицензии.

Здраствуйте, я не могу продлить антивирус ESET NOD32
При продлении выдает ошибку " неверные имя пользователя и (или) пароль".
Антивирус покупали вместе с комьютером и устанавливали при покупке в магазине.
Имя пользователя. EAV-09212164 (вылезает при автоматически при продлении)
Данная лицензия закончилась еще 12/16/2009, а продлить можно только в течение двух месяцев после окончания лицензии.
ESET Technical Support
И что вы теперь можете посоветовать??
Вы можете приобрести новую лицензию, а продление оставить на следующий год
ESET Technical Support
обрый день! При обновлении антивируса выдает ошибку, неверные имя пользователя и (или) пароль
Логин EAV-38230553
Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему