Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Помогите!!! , Неверные имя пользователя или пароль!

RSS
Всем привет, помогите чем сможете, я купил продление на 1 год для ESET NOD32 SMART SECURITY,  оставил дома и попросил брата зарегистрировать, он начал регистрацию, и видать чёт не получилось и бросил, в итоге продление вроде и активировано и вроде нет, тоесть ни он ни я не можем заново активировать продление, и обновить антивирус с тем именем и пролем под каким рестрировался мой брат, короч можно как-нибудь заново активировать продление или удалить старую активацию ????? чёт типа того сам не понял что написал, но так и получается, ЖДУ ОТВЕТОВ

Ответы

Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Цитата
IRBIS пишет:
огромное спасибо за помощбь и терпение

Выполнить еще вот это

http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic751/

Спасибо.

;)

Люди добые,помогите.
антивирус не принемает логин и пароль, пишет что неверный логин или пароль, хотя все введено правильно, при востановлении приходит письмо где указанно что ""Ваши лицензионные данные: Данные отсутвуют. ""
Что делать, ПОМОГИТЕ
Цитата
Павел Мольгин пишет:
Люди добые,помогите. антивирус не принемает логин и пароль, пишет что неверный логин или пароль, хотя все введено правильно, при востановлении приходит письмо где указанно что ""Ваши лицензионные данные: Данные отсутвуют. "" Что делать, ПОМОГИТЕ

Сюда [email protected] напишите.

Переустановил винду. логин и пароль восстановил. но при обновлении выдает ошибку - не верный пароль.
Логин: EAV-30564483
так-же хотелось восстановить все три лога и пароля идущие с моей регистрацией. Спасибо.
Цитата
Сергей Градецкий пишет:
Переустановил винду. логин и пароль восстановил. но при обновлении выдает ошибку - не верный пароль. Логин: EAV-30564483 так-же хотелось восстановить все три лога и пароля идущие с моей регистрацией. Спасибо.

Сюда [email protected] напишите.

Добрый вечер. Я в своей проблеме не ориганальна. В этом месяце решила поменять антивирус,
установила из журнала CHIP , от туда же пароль(логин EAV-37921919). все было замечательно, а сегодня мне сообщили, что база не обновляется и имя пользователя и(или) пароль не верен. не приятно...
Цитата
ирина ZZZ пишет:
Добрый вечер. Я в своей проблеме не ориганальна. В этом месяце решила поменять антивирус, установила из журнала CHIP , от туда же пароль(логин EAV-37921919). все было замечательно, а сегодня мне сообщили, что база не обновляется и имя пользователя и(или) пароль не верен. не приятно...

Я думаю тут [email protected] знают ответ на Ваш вопрос.

Данная проблема будет решена в течение суток.
ESET Technical Support
здравствуйте!!!! скачала пробную версию с официального сайта,до вчерашнего дня всё работало отлично,сегодня прекратила обновляться база,просит логин и пароль,а где взять-то?????
купить здесь
http://www.esetnod32.ru/.buy/
Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему