Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Chip #11 Ноябрь , Проблемка с обновлением на Full версию

RSS
Здравствуйте! Купил себе журнал chip. На прилагающем диске есть антивирус NOD 32 (eav_trial64_rus.exe для моей x64 OS). Там же опубликованы логин и пароль (ESET NOD32 Antivirus для: 1 компьютера. До: 10 декабря 2010.) Установил антивирус, он обновился. ВВёл логин и пароль, но обновить до полной версии не могу. Срок действия программы истекает через 30 дней, соответственно антивирус введеные данные не "скушал". Кто сталкивался? Как быть? Спасибо.

Ответы

Алексей,
Я именно так и делал. Удалил установленую триальную версию, при помощи логина и пароля скачал с http://www.esetnod32.ru/.download/home/commerce/ версию 4.2 для x64 систем.
Может ради интереса попробуем с каким-нибудь вашим ключом, который будет допустим действовать несколько часов?Чтобы проверить в моём ли ключе ошибка. Кстати для скачки с http://www.esetnod32.ru/.download/home/commerce/ логин и пароль я раза 3 вводил, пока пустило. Пароль и логин пробовал и копипастом и руками писать. Результат один :(
Я уже писал:

"При скачивании и обновлении логин и пароль проверяются на одном и том же сервере."

Ваши данные в данный момент проверены и они полностью работают.
ESET Technical Support
Алексей,
Охотно бы сказал, что это так, но...:( Возможно стоило указать, что журнал этот CHIP UA. Может для Украины ключ этот блокируется. НЕ знаю вообщем. Я хотел пользоваться нормальным лицензионным антивирусом, но т.к.  решить данную проблему так и не удалось сделал проще. Зашёл на всем известный ресурс, скопипастил логин и пароль и "О,чудо!" антивирус без проблем обновился. Что Вы можете сказать на это? Значит левые логин и пароль с нета обновляют антивирус, а мои лицензионные данные не подходят.
Я могу только сказать, что надо внимательно и правильно ввести логин и пароль.
ESET Technical Support
Алексей,
Спасибо, вообщем. Я Вашу позицию понял.
Цитата
Флойдыч пишет:
Я Вашу позицию понял.

Всё написано правильно!

И работать должно - на 100%

Единственно,что можно посоветовать - Установите другую пробную лицензию.

1.Скачав с сайта
2.Купив другой журнал
3.Заменить лицензию с помощью техподдержки.
Алексей,
Можно ли заменить мне логин и пароль на другой с таким же сроком действия?
Сегодня утром обновился при помощи своего логина и ключа. Спасибо. Теперь всё заработало  :D
Цитата
Флойдыч пишет:
Теперь

Вероятно это связанно с серверами обновлений.

Для триальных и полных версий.
Читают тему