Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Chip #11 Ноябрь , Проблемка с обновлением на Full версию

Здравствуйте! Купил себе журнал chip. На прилагающем диске есть антивирус NOD 32 (eav_trial64_rus.exe для моей x64 OS). Там же опубликованы логин и пароль (ESET NOD32 Antivirus для: 1 компьютера. До: 10 декабря 2010.) Установил антивирус, он обновился. ВВёл логин и пароль, но обновить до полной версии не могу. Срок действия программы истекает через 30 дней, соответственно антивирус введеные данные не "скушал". Кто сталкивался? Как быть? Спасибо.
Цитата
Флойдыч пишет:
Здравствуйте! Купил себе журнал chip. На прилагающем диске есть антивирус NOD 32 (eav_trial64_rus.exe для моей x64 OS). Там же опубликованы логин и пароль (ESET NOD32 Antivirus для: 1 компьютера. До: 10 декабря 2010.) Установил антивирус, он обновился. ВВёл логин и пароль, но обновить до полной версии не могу. Срок действия программы истекает через 30 дней, соответственно антивирус введеные данные не "скушал". Кто сталкивался? Как быть? Спасибо.

ключ идет вроде как на 30 дней!
Чтобы было больше надо покупать лицензию либо журнал каждый месяц

Цитата
Установка и продление лицензии
Установите программу, и поле для регистрации введите данные, которые можете видеть выше. Пароль действует ровно до той даты, которую указывает разработчик ежемесячно. Процесс активации Nod32 несколько отличается от других антивирусов и привязан к точным календарным датам.
Вопрос в другом. Должна ли программа обновиться до полной? По идее долна обновиться до полной и срок действия должен быть 10 декабря. У меня же она тупо не обновляется.
Журнал я и так покупаю каждый месяц. Просто отцу решил поставить NOD 32, он ему больше нравится. У меня стоит лицензия KAV.
Скорее всего в этом месяце что то напутали с лицензией.
Попробуйте получить триальный ключ здесь
http://www.esetnod32.ru/.download/home/trial/#register

Кто из техподдержки может проверить рабочий ли у меня ключ?
Цитата
По всем вопросам, которые возникают у вас при использовании антивируса NOD32 с месячной лицензией взятой с нашего диска, обращайтесь на специальный форум http://forum.esetnod32.ru, созданный специально для разьяснения вопросов.
Как бы Chip "спрыгивает" на Вас. Триал версия у меня и так сейчас работает. Меня интерисует вопрос можно ли при помощи ключа с журнала Chip обновиться до полной версии и использовать её до указаного срока? Либо я здесь зря вообще морочу всем голову? Где "дяди" из техподдержки антивируса NOD32? Почему модераторы тут за Вас отдуваются?
Все найденые в поиске топики с такими же проблемами ведут на главную страницу. Мои попытки закончаться тем же?)
Цитата
Флойдыч пишет:
Все найденые в поиске топики с такими же проблемами ведут на главную страницу. Мои попытки закончаться тем же?)

Наверно тут [email protected] знают ответ!  :)

Цитата
zloyDi пишет:



Цитата  


Флойдыч пишет:
Все найденые в поиске топики с такими же проблемами ведут на главную страницу. Мои попытки закончаться тем же?)

Наверно тут [email protected] знают ответ!  

Спасибо. Попробую написать на мыло.
Цитата
Статус доставки:

Reporting-MTA: dns;eset.local
Received-From-MTA: dns;gw.esetnod32.ru
Arrival-Date: Sun, 31 Oct 2010 18:37:06 +0000

Original-Recipient: rfc822;[email protected]
Final-Recipient: rfc822;[email protected]
Action: delivered
Status: 2.0.0


Ваше сообщение доставлено следующим получателям:

[email protected]

Тема: Chip #10 - проблема с обновлением!

Буду ждать ответа :)
Читают тему