Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Цитата
Cтанислав написал:
Против английского SQL ничего против не имею, но дело в том что на сервере уже развернут русский и хотелось бы его использовать, не уверен что они мирно уживутся.
Я имел в виду "английский вместо русского"
Изменено: Дмитрий Бордун - 06.05.2015 08:46:28
Посовещались мы, и решили пока не переходить на 6 версию ) Ждем 6.2.
Неспешно с чувством глубокого удовлетворения буду ковырять виртуальную версию, благо ее поставил но она зараза не обновляется. Нашел по ней несколько советов, думаю народу тоже пригодиться: http://forum.kamenev.su/index.php?topic=276.0
Вопрос про корпоративную версию 6.2. Исправили ли в русской версии ширину меню?

 
есть ли в 6й версии возможность интегрировать лицензию (.lf файл) в дистрибутив (.msi) вместе с настройками по умолчанию?
необходимо для удаленных офисов без доменной структуры и не хочется отдавать им обычную лицензию для интернет активации.

p.s. в 5й версии такая возможность была
Изменено: Алексей Мартынов - 31.08.2015 13:35:51
Цитата
Алексей Мартынов написал:
есть ли

К сожалению нет.

После перехода в сети с 5 на 6 версию антивируса столкнулись с проблемой спонтанного зависания компьютеров.
Общую систему во всем происходящем пока обнаружить не удается.
Компьютеры разные. Иногда запущен браузер. Иногда в простое.

У кого-нибудь были подобные симптомы?
Цитата
Герман Я написал:
Компьютеры разные.

Проверьте установлено ли обновление KB2664888, скорее всего нет, установить и проверить будут ли зависания.

Такое обновление не установлено, и как его получить, не очень понятно.
С сайта microsoft предлагают выслать его почте, дополнительно приняв л.с.
В итоге ничего на почту не приходит.
Цитата
Герман Я написал:
С сайта microsoft предлагают выслать его почте, дополнительно приняв л.с.
Скорее всего нужно подождать, я тоже попробовал и пока ничего не пришло. Как вариант запустить автоматическое обновление на ПК.

Номера статей из базы данных: 2664888
Язык: All (Global)
Платформа: x64
Расположение: (http://hotfixv4.microsoft.com/Windows%207/Windows%20Server2008%20R2%20SP1/sp2/Fix39307­2/7600/free/442970_intl_x64_zip.exe)

Читают тему