Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
после пятой версии шестая SS, визуально несколько тяжелее: сначала обратил внимания на виртуалке, а после установки на физическую - тоже ощущается определенная вязкость в работе системы (Win-7 X32), прям как из под КИС-0212. И еще: мой винт SS-5 сканировал минут за 15, а шестая версия жевала около часа, снова параллель с КИС-2012, он столько же сканирует))) только что с него спрыгнул!
Изменено: Carcass - 25.01.2013 14:55:59
Антивирус по умолчанию настроен так, что при сканировании по требованию будут просканированы только те файлы, которые были изменены с момента последнего сканирования. Соответственно, после того, как Вы переустановили антивирус, первоначально он просканировал все файлы, а не только изменённые с момента последнего сканирования.
ESET Technical Support
сначала поставил SS-5, прогнал систему, потом увидел что вышла шестая версия, грохнул пятую, поставил SS-6. То есть при прочих равных условиях, пятая быстрее сканирует. Я вот думаю, коль шестая для Win-8, может быть поставить SS-5 и спать спокойно? Или злодеи не дадут поспать?))
Carcass, выбор за Вами.
ESET Technical Support
ок. Понаблюдаю, если не устроит, вернусь на SS-5. А вот на КИС вряд ли вернусь, хотя сидел на нем с 2006 года)))
видимо, у меня что-то конкретно отпаялось в SS-6: после перезагрузки система виснет секунд на 15; автопроверку при старте отключил сразу - вапще непонятно, зачем эта опция включена по умолчанию))) ну и тормоза, таварищи, удручают до чрезвычайности. Ухожу на SS-5, и вапще. снова стал думать про КИС, жуть какая
Иногда руководство пользователя почитывать бы неплохо! А вот у меня и еще,тыщ у 12ти,работает прекрасно. Чудеса:D И про КИС даже не думаю...
Цитата
TAVI пишет:
Иногда руководство пользователя почитывать бы неплохо!
:idea: :D
Цитата
TAVI пишет: Иногда руководство пользователя почитывать бы неплохо!
почитаю, дайте ссылку на пункт: если после появления стола систему заклинивает, следует:
1) ? вернуться на предыдущую версию
2) ? на КИС-2012
при условии, что реестр всеж таки почистил. Нодоским удалятором надо? Почему тогда пятая работает идеально? Прежде чем давать совет, надо знать
Цитата
Carcass
Для начала я бы рекомендовал удалить остатки антивируса касперского его анинсталером
http://support.kaspersky.com/downloads/utils/kavremover.exe

Далее выполните вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Возможно, стоят не совсем нужные программы или "легальные трояны"

спасибо.

Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 25 След.
Читают тему