Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Шестое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 5-й версии продукта.

RSS
Обсуждаем 6 версии продукта.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа

Ответы

Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Уже пару дней наблюдаю что во время простоя компьютера, нечего не сканируется.
Хотя функция включена.
Код
26.01.2013 15:41:31   Сканирование в состоянии простоя   0   0   0   Идет процесс сканирования...

А пару дней назад в логе было показано сколько было проверенно файлов.

З.Ы Уже пару раз после сканирования при попытке посмотреть журнал, есет зависал намертво, спасал только ребут.

Не кто не сталкивался с подобным?
Цитата
zloyDi пишет:Для начала я бы рекомендовал удалить остатки антивируса касперского его анинсталером
к сожалению, КАВ/КИС настолько крут, что штатно этот зверь не удаляется - грохнул его ихним удалятором. И потом еще реестр почистил, на всякий
Цитата
Далее выполните вот такой лог
не делал так, а почему тогда SS-5 работает без этого заклинания?
Цитата
Возможно, стоят не совсем нужные программы или "легальные трояны"
проверил систему SS-5 и SS-6, а перед этим стоял КИС-2012. А когда КИС-2012 начал заклиниваться, прогнал систему последним Хитманом, результат - нуль. Наверное, железо сыпеца. А почему тогда SS-5 зомечательно работает?
Заранее благодарен
Далее выполните вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/ -Вам уже указали,что необходимо сделать. Много вопросов,рассуждений,действий - 0!
Цитата
TAVI пишет: Много вопросов,рассуждений,действий - 0!
то есть, в идеале, не должно быть ни вопросов, ни рассуждений, ни действий. Прям находка, поздравляю)
А сейчас вот так: какой смысл выполнить запись событий, если у меня ща пятая версия (выше указано)? Надо было так советовать: грохните 5-ю, поставьте 6-ю, и отправьте последовательность событий. Но как видно, вапще не судьба
Carcass
Вы ещё раз 10-ть туда< >сюда антивирус переустановите всё вообще шикарно будет работать !
Анализ ситуации строиться на базе полученных данных.
может быть. Ось ставил месяц назад. То есть КИС мог так все испортить, что нужен чорный ящик для. Почему тогда пятая СС работает идеально, все стесняюсь спросить
Цитата
zloyDi пишет:
Для начала я бы рекомендовал удалить остатки антивируса касперского его анинсталером

Далее выполните вот такой лог
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2687/
Возможно, стоят не совсем нужные программы или "легальные трояны"

спасибо.

Я описывал точно такую-же проблему в закрытой теме. Абсолютно аналогичные симптомы. Полная переустановка не помогает.
Настройки антивируса дефолтные.
Касперского не использовал.
Не совсем нужных программ нет.

При загрузке EAV напрочь вешает систему. На скриншоте видно, что в случае удачного запуска, он загружается почти минуту. Разве это нормально? С 5-ой версией таких проблем не было.
К пользователям у меня нет никаких вопросов.
Зато есть вопрос к компании. Зачем нужно было лепить и анонсировать такой недоделанный продукт?
Hotdog, не мое дело,конечно -но Вы меня удивляете. Вам предложили помощь,сделайте лог, Ваш ответ - "За совет спасибо. Но загаживать компьютер левыми приложениями желания нет." Аналогично Carcass. И после всего пускаетесь в собственные рассуждения о проблеме. "Зато есть вопрос к компании. Зачем нужно было лепить и анонсировать такой недоделанный продукт?" говорите Вы. А может винда у Вас кривая,или еще чего...? У нескольких десятков тысяч пользователей продукт работает абсолютно корректно!!!
Цитата
TAVI пишет:
Hotdog, не мое дело,конечно -но Вы меня удивляете. Вам предложили помощь,сделайте лог, Ваш ответ - "За совет спасибо. Но загаживать компьютер левыми приложениями желания нет." Аналогично Carcass. И после всего пускаетесь в собственные рассуждения о проблеме. "Зато есть вопрос к компании. Зачем нужно было лепить и анонсировать такой недоделанный продукт?" говорите Вы. А может винда у Вас кривая,или еще чего...? У нескольких десятков тысяч пользователей продукт работает абсолютно корректно!!!

Вот только пожалуйста не нужно про кривую винду, десятки тысяч пользователей или еще чего. У меня всё прямое.
Похожие проблемы у меня были и с пятой версией, которую потом исправили. То, что это проблема софта от ESET - это факт. Посмотрите выше скриншот в каком порядке и сколько по времени запускались службы при запуске системы. Это винда кривая?

И насчет логов. Что-бы люди (а не школота) относились нормально к использованию сторонних приложений и логов, нужно:
1. Предлагать проверенные приложения, проверенных и заработавших репутацию девелоперов, из официальных, одобренных ESET источников. А не программы с недоделанных сайтов, которые при установке изменяют сотню ключей реестра и оставляют следы даже в самых отдаленных разделах системы.
и
2. Перестать пользоваться файлопомойками типа rghost и подобными клоаками. Если требуется лояльное отношение, давайте ссылку хотя-бы на файл в своем аккаунте в dropbox, что-бы отвечать за качество выложенных файлов.

Сейчас, предложение помощи звучит примерно так: "У тебя помоешная система, поэтому скачай левый файл из файлопомойки, преврати свой компьютер в такую-же помойку и выложи лог в открытый доступ". Это нормально по вашему на официальном форуме компании ESET?
Более того, результат лично для меня очевиден. Логи ничего не дадут. Проблема в косяках разработчиков, которые могут быть исправлены только правкой багов и выпуском обновления.
Цитата
Hotdog пишет:
Проблема в косяках разработчиков, которые могут быть исправлены только правкой багов и выпуском обновления.

Ну так напишите в техподдержку, какой смысл тут сидеть и тупо флудить?

Все последующие сообщения не по теме будут тупо удаляться.

Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 25 След.
Читают тему