Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Русская версия , Когда выйдет русская версия "ESET Remote Administrator 4 Server" и "ESET Remote Administrator 4 Console"

1
RSS
Когда выйдет русская версия "ESET Remote Administrator 4 Server" и "ESET Remote Administrator 4 Console"??
За что деньги платим?
Как только локализует - сразу выйдет.

При чем здесь деньги?

Почитайте лицензионное соглашение - там написано, за что Вы платите.
ESET Technical Support
Да очень актуальный вопрос - всем бы пригодилась русская версия этих вещиц - вернее конечно только консоль нужна :)
Цитата
Алексей пишет:
Как только локализует - сразу выйдет.
А как долго ждать локализации?
Было-бы величайшей ошибкой думать...
(с)В.И.Ленин
Цитата
Алексей пишет:
Как только локализует - сразу выйдет.

При чем здесь деньги?

Почитайте лицензионное соглашение - там написано, за что Вы платите.

Спасибо, Вам, конечно за столь содержательный ответ, но русские пользователи, если смотреть закон о защите прав потребителей, действительно имеют право требовать русской локализации. Посвятите нас, пожалуйста, в эту тайну: как долго нам ожидать русской 4 версии.
Заранее спасибо
Если бы я знал, то я бы с удовольствием Вам написал точную дату.
ESET Technical Support
Алексей,
Ничего не имею против Вас, Алексей, но меня откровенно удивляет позиция этой конторы. На что можно надеяться с такими раскладами, когда люди с оф.статусами на форуме, в осадном положении, отдуваются за косяки словацких "чертей". Именно косяки, потому как релиз русской версии был намечен на июнь. И было бы по крайней мере тактично заявить о переносе этой даты, но по ходу людям просто наплевать.

У вас, как у сотрудника этой компании и возможно пользователя ее же программного продукта, есть заинтересованность в решении этого вопроса?
Изменено: Farxat - 12.08.2010 23:13:15
Где Вы видели официальную информацию о выходе русской ERA в июне? Может я чего-нибудь не знаю)
ESET Technical Support
1
Читают тему