Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Невозможно установить ESS 5

RSS
здравствуйте, скачал я по этой ссылке http://download.eset.com/eval/win/ess/ess_nt64_rus.msi ESS 5 x64, попытался установить, но установщик выдает ошибку "при установке данного пакета возникла неизвестная ошибка. код ошибки - 2878". в чем проблема?

Ответы

спасибо, за желание помочь, но благодаря тп я справился... закрывайте тему.
да, проблема была в нортоне...
таже трабла комп вообще новый антивирусов нет 4,2 ставится без проблем 5,0 ошибка 2878 windows installer что делать??



решение нашел походу незря при установке пишут что мол отключите и удалите все антивирусы и прочее стоял встроеный интернет секьюрити на снес его и все поставилось
Изменено: rmx - 27.09.2011 23:08:36
Цитата
rmx пишет:
комп вообще новый антивирусов нет
Цитата
rmx пишет:
стоял встроеный интернет секьюрити
что за новый компьютер и что за встроенный Internet Security? кому тут верить?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Dewon пишет:
Решение найдено, в моем случае мешали какие то остатки продукта Norton
Вычистил все ключи с названием Norton из реестра и все пошло нормально.

Правильно сделал!  Не каждый, но иногда и остаются файлы от старых антивирусов! Надо их искать (даже после удаления) а то... Они будут мешать Esetу! Другим же слабым антивирусам они не мешают! Это ещё раз доказывает, что ESET лучший!
Абсолютно такая же проблема, никак не могу её решить. Тоже до этого был нортон, вроде почистил cccleaner'ом, не помогло, всё та же ошибка..Может кто помочь?
Цитата
gamstt пишет:
Абсолютно такая же проблема, никак не могу её решить. Тоже до этого был нортон, вроде почистил cccleaner'ом, не помогло, всё та же ошибка..Может кто помочь?

Клинер для нортона
ftp://ftp.symantec.com/public/english_us_canada/removal_tools/Norton_Removal_To­ol.exe

Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
gamstt пишет:

Абсолютно такая же проблема, никак не могу её решить. Тоже до этого был нортон, вроде почистил cccleaner'ом, не помогло, всё та же ошибка..Может кто помочь?



Клинер для нортона

ftp://ftp.symantec.com/public/english_us_canada/removal_tools/Norton_ ­Removal_Tool.exe

Спасибо конечно, а как им пользоваться? А то запустил, а ничего не появляется даже ((
У меня чуток другая проблема. В середине установки пишет что установка прервана...

Лог SysInspector:
Скачать SysInspector-A-PC-111124-2050.zip с WebFile.RU
Лог uVS:
Скачать A-PC_2011-11-25_10-28-44.rar с WebFile.RU
Изменено: murtuz90 - 25.11.2011 11:04:16
Цитата
gamstt пишет:
Спасибо конечно, а как им пользоваться? А то запустил, а ничего не появляется даже ((

появляется но через некоторое время дождитесь появления клинера.

Цитата
murtuz90 пишет:
У меня чуток другая проблема. В середине установки пишет что установка прервана...

Логи сюда www.rghost.ru

Читают тему