Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Невозможно установить ESS 5

здравствуйте, скачал я по этой ссылке http://download.eset.com/eval/win/ess/ess_nt64_rus.msi ESS 5 x64, попытался установить, но установщик выдает ошибку "при установке данного пакета возникла неизвестная ошибка. код ошибки - 2878". в чем проблема?
Здравствуйте!

Дождитесь, пожалуйста, официального релиза русскоязычной 5-й версии (ориентировочно 19 сентября), затем, если проблема всё равно сохранится, обратитесь на [email protected]
ESET Technical Support
проблема осталась... качал отсюда http://5.esetnod32.ru/ess/
обратился по адресу [email protected]. прислали:
Цитата
Если при установке ESET NOD32 Smart Security или антивируса ESET NOD32 3.0 появляется следующее (или аналогичное) сообщение:
«Не удается открыть данный пакет установки. Убедитесь, что пакет существует и что к нему имеется доступ, или свяжитесь с поставщиком приложения для
проверки действительности данного пакета Windows Installer». (This installation package could not be opened. Verify that the package exists and that
you can access it, or contact the application vendor to verify that this is a valid Windows Installer package.)
необходимо перезапустить или исправить службу Windows Installer. Служба Windows Installer добавляет, изменяет или удаляет любые приложения, предлагаемые
в MSI-пакете. Если данная служба отключена, любая зависящая от нее служба не запустится.

1. Убедитесь, что служба установщика Windows запущена—нажмите Пуск - Выполнить, введите services.msc и нажмите кнопку ОК (Для пользователей Windows
Vista: нажмите Пуск, введите services.msc и нажмите кнопку «ВВОД») .

2. Найдите службу Windows Installer, нажмите на нее правой кнопкой мыши и выберите Свойства. Выберите Авто из раскрывающегося меню Тип запуска и нажмите
Пуск.

3. Нажмите кнопку ОК и попробуйте вновь установить программу. Если появится аналогичная ошибка, это будет означать, что служба Windows Installer,
возможно, повреждена. Помощь в исправлении службы Windows Installer окажет следующая статья в базе знаний Майкрософт:
http://support.microsoft.com/kb/315346
этот совет не помог(((
1) Укажите пожалуйста номер обращения,
2) В ответ на инструкции напишите на  support, что проблема не решилась.
ESET Technical Support
1) № 493 149
2) сделал
Проверьте ответ на почту.
ESET Technical Support
А мне можно тоже решение подсказать, у меня та же проблема
Решение найдено, в моем случае мешали какие то остатки продукта Norton
Вычистил все ключи с названием Norton из реестра и все пошло нормально.
Цитата
Dewon пишет:
А мне можно тоже решение подсказать, у меня та же проблема

Нужно смотреть отчёт sysinspector, если есть лицензия, также обратитесь сюда: [email protected]
Если нет, выложите здесь.
ESET Technical Support
Читают тему