Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Десятое поколение продуктов ESET, Обсуждение новых функций, настройки, и исправлений 10-й версии продукта.

RSS
Прошу обратить внимание.

При создании сообщения с вопросом, просим убедится что установлена актуальная версия антивирусного продукта.



ESET Smart Security Premium 10 (10.0.390.0)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить


ESET Internet Security 10 (10.0.390)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

ESET NOD32 Antivirus 10 (10.0.390)

32 bit Загрузить
64 bit Загрузить

Онлайн справка
http://help.eset.com/
Изменено: Дмитрий - 12.02.2017 21:22:22

Ответы

Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
После установки ESS 10 перестал работать файервол. переустановка антивируса не помогает (Win XP), с 9 линейкой все работало нормально
Цитата
Евгений Онегин написал:
После установки ESS 10 перестал работать файервол. переустановка антивируса не помогает (Win XP), с 9 линейкой все работало нормально

ESS 10  имеет ограниченную совместимость с Win XP и ошибки не будут устраняться.
Также рекомендую зачистить все хвосты от предыдущих установок антивирусов. ( бывает, что остаются хвосты которые мешают )
ESET AV Remover
http://www.comss.ru/page.php?id=2433
http://support.eset.com/kb3527/?page=content&id=SOLN3527
Здравствуйте, профессора _))))))))))
Подскажите , пожалуйста, как мне избавиться от того, чтобы программа ЕСЕТ не проверяла новые версиии проги, не искала их. Я хочу оставаться на 10.0.390.0 версии. Красный цвет, я так понимаю, возникает, когда не найдена версия или что. Короче. Я хочу, чтобы прога не искала обновление программы, но продолжала обновлять версии. Ранее, красного цвета не было, вот уже как 2 месяца периодически появляется. Буду признателен.

[SPOILER=]http://s019.radikal.ru/i613/1707/4f/0044db21469c.jpg[/SPOILER]
Добрый день,
В расширенных настройках в разделе "Обновление"- "Режим обновления" отключите опцию "Обновление приложения".
Никита Стоян,Спасибо большое.
Я в принципе туда и поглядывал, но мало ли, отключишь, а обновляться перестанет версиями. Оно мне надо ? Вот и решил лучше посоветоваться. Еще раз спасибо !
Доступно обновление до версии 10.1.217.*, пока только из программы. Чтобы его получить, нужно переключить тип обновления на Тестовое, обновить базы и модули, далее на вкладке Обновление в блоке Обновление программы нажать Проверить наличие обновлений, затем Установить новую версию и перезагрузить компьютер. После всех этих дел возвращаем обновление на Регулярное. Перечня изменений пока нет, замеченные ранее визуальные баги (отсутствие пункта Отключить защиту в контекстном меню значка в системном лотке и неправильные названия столбцов в окне Планировщика) не исправлены
Доступно обновление до версии 10.1.219.*, опять только программное. В контекстном меню значка программы в области уведомлений появился таки пункт Приостановить защиту - ура, товарищи :D Как получить обновление - описано выше
Цитата
Вячеслав Букас написал:
Доступно обновление до версии  10.1.219.* , опять только программное. В контекстном меню значка программы в области уведомлений появился таки пункт  Приостановить защиту  - ура, товарищи  Как получить обновление - описано выше
Я еще вчера обновился до неё. Анонс вчера вечером на глобальном форуме был.
Добрый день. Расскажите как открыть карантин в Интернет Секьюрити 10
Главное окно программы - Сервис - Дополнительные средства - Карантин

Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему