Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Цитата
DeathCat пишет:



Цитата  


EVE N пишет:
Вот видео: 220/340, настройки самые обычные, интерактивный режим, rootkit инсталяция на Windows 7 x64 не возможна и ваш липывый тест просто глючит на 7-ке, а на Windows 6 x64 260-270/340, потому как тест просто работает без больших ошибок в большом количестве. В сеть нечего не ушло!

И файл запустил с правами администратора игнорируя UAC. Вы не понимаете что это такое и что тестируется и зачем этот тест писали и что будит с любыми "лидерами тестирования" если профессионал напишет такую-же программу для рекламы другого средства защиты. А ещё выесняется и врете, а зачем?! Я предпологаю зачем или могу предположить зачем это Вам!

Во первых я сам пользователь ESS. Врать мне незачем. Я тестил на машинах с Win XP SP3 на Viste и 7 как раз хотел попробовать. Как не относись к этим тестам ESET везде их проваливает,также как и тесты матусека,например. Суть в том что даже на любых кривых тестах НОД плетется в хвосте. KIS и NIS выдали что-то 130 и 120 соответственно и это на Anti-malware обсуждали. Какждый останется при своем, но повторюсь не функционал надо улучшать файерволлу и антивирусу ESET, а работать над эффективностью того что уже есть. Функционал и так сносный в данный момент.
Вот Я не просто думаю, а понимаю что разработчики профессионалы и таких талантливых людей нет ни у кого вообще, и без наших советов разберутся в эффективности.

Вот в ЛК профессионалов нет, одни грязные маркетологи, одни понты, а на самом деле.. Я это понимаю и знаю потому-что не ведусь на тупую рекламу, некоторые купленные тесты или чего ещё и  стараюсь разобраться во всём сам. Разработчикам кроме советов по функционалу и интерьфейсу от нас нечего и не нужно. Давайте эффективность оставим специолистам. Хотя кто знает любая идея может быть полезной. ;)  :)
Изменено: EVE N - 01.10.2010 00:21:58
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
зомбированные пользователи ЛК, ну или проплаченные
Причем здесь ЛК, который с некоторых пор простые анимированные картинки видит троянами) ЛК для людей, которые в IT-безопасности ничего не понимают.
Мы говорим про тесты файервола от Comodo, вы говорите, что они никудышные: у вас есть лучше? У ESET нет анализа поведения программ, и вот поэтому такой провал в тесте файервола.
Цитата
Вот вот где факты
Вы прочитайте все страницы и увидите достаточно фактов. Или специально для вас нужно составить список критически уязвимых мест ESET, которые приходится затыкать другим софтом, что лично я и делаю.
И если домашним пользователям эти уязвимости не столь критичны, то в коммерческих системах безопасности эти уязвимости могут стоить и стоить (тем более с существующим сейчас уровнем самозашиты ESET в реестре).
Насчет бабла и рекламы. Где-то до 4-ой линейки в ESET действительно работали и работали. Потом началось что-то непонятное. Куча рекламных акций, масштабных изменений все меньше и меньше, хотя угрозы при этом становятся все сложнее и опаснее. И о чем это говорит??
Так что бросьте кидаться обвинениями и т.п., в этой ветке идет разговор о предложениях по функционалу и их обосновании, вы же начали заниматься здесь адвокатской деятельностью.
В любом случае в ESET еще достаточно плюсов (классный детект, гибкая и простая настройка), поэтому для себя пока считаю переход на другие продукты нецелесообразным.
Цитата
Хотя кто знает любая идея может быть полезной.
Вот-вот, именно, и просто интересно, что из всего предложенного здесь будет реализовано в следующих версиях.
Изменено: marshal64 - 01.10.2010 02:34:34
Цитата
marshal64 пишет:
В этой ветке идет разговор о предложениях по функционалу и их обосновании


Я прочёл выше идущие споры по сетевому экрану ESET и считаю их чрезвычайно полезными для здоровья PC...


Просто чрезвычайно, полезными, для здоровья PC!

Для здоровья PC, чрезвычайно!


И пожелание по продукту + романтическое фото!


Добавить идентификатор дисков/дисководов по типу.

При невозможности удаления объекта выдавать предупреждение следующего характера.
Da.jpg (26.17 КБ)
ДА КОГДА НОРМАЛЬНО БУДЕТ ПРОХОДИТЬ СКАНИРОВАНИЕ!

Когда будет нормально проходить сканирование C:\Program Files\7-Zip и прочих файлов архиватора!

Какие только версии не ставил!

И всегда - одно и тоже!

Это один из основных архиваторов - неужели нельзя договорится с фирмой!

И сделать по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
и Оно!.jpg (37.39 КБ)
А почему Вы думаете, что данный файл не был просканирован?
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
А почему Вы думаете, что данный файл не был просканирован?

А почему Вы думаете, что он было просканирован? ;)
Судя по логу сканирования - файл был просканирован, вирусов не обнаружено.

Замечена неправильная контрольная сумма файла, что может означать, что файл поврежден.

7zip кстати с официального сайта скачивали? :) У меня в официальном - 173 файла и uninstall'a нет :D
ESET Technical Support
Цитата
Алексей пишет:
Судя по логу сканирования - файл был просканирован, вирусов не обнаружено.

Замечена неправильная контрольная сумма файла, что может означать, что файл поврежден.

7zip кстати с официального сайта скачивали? smile:) У меня в официальном - 173 файла и uninstall'a нет smile:D

7Zip Официальная версия взята из журнала МИР PC.

Дело в этом: Замечена неправильная контрольная сумма файла.

uninstall работает нормально - это, уже не раз проверял.

И проверял на разных версиях как 7Zip так и NOD32.

Сомневаюсь,что это только у меня!

А если 7Zip в порядке то дело в NODe.

Впрочем - если у кого есть желание проверить то буду рад узнать о результате! :)
У меня тоже самое:

Свою качал с оф.сайта 7-zip_а.
можете там сделать антибаннер?а то без него как то фигово) и ещё почему вот этот спам который вконтакте приходит ну там скачать всякую дребедень ,или ссылки на вредоносные сайты нодом не паляться???толи дело касперский ,по ссылке переходишь всё уже заблокировалось а с нодом переходишь и всё типа это не вредоносная ссылка или файл???мне нод то нравиться он и быстрый ,но толку то от этой быстрины?если ничего не ловит???)
Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 53 След.
Читают тему