Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Благодарности сотрудникам технической поддержки

Алексей, рады стараться! Спасибо нашим коллегам из вирусной лаборатории центрального офиса ESET.
ESET Technical Support
Недавно комп стал притормаживать. Я, без отдельного запроса, выполнил рекомендации, которые вы даете в конце каждого обращения по вирусам. Комп снова залетал.

Поэтому хочу сказать большое спасибо сотрудникам сайта и компании Эсет вообще за такие замечательные продукты, утилиту uVS, и рекомендации по защите компа. Вирусов и проблем нет уже два года.

Буду рад оставаться вашим клиентом долгое время. :-)

С уважением

Максим Скопин
Цитата
max_sk пишет:
Поэтому хочу сказать большое спасибо сотрудникам сайта и компании Эсет вообще за такие замечательные продукты, утилиту uVS, и рекомендации по защите компа. Вирусов и проблем нет уже два года.
Разработчик программы uVS . Дмитрий Кузнецов.  :)
Изменено: RP55 RP55 - 09.06.2014 22:19:13
Бесконечно благодарен RP55 RP55 и santy, которые быстро и эффективно помогли мне решить проблему с трояном http://forum.esetnod32.ru/forum6/topic11114/. Желаю вам больших успехов в вашем нелегком деле, крепкого здоровья и чтобы вы и в жизни преодолевали трудности так же легко, как побороли моего трояна  :D  
С уважением.
Изменено: Андрей Кубышкин - 13.08.2014 16:59:36
Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Eвгению!!!
Очень оперативно, профессионально и чутко решил мою проблему!!!
Уже более 5 лет пользуюсь продуктами вашей компании, на всех своих устройствах.
А теперь не только я, но и мои друзья и коллеги.
СПАСИБО ВАМ !!!
Я в эйфорическом восторге от работы модераторов zloyDi :!: и  santy :!:
если честно, уже не было надежды, решить мою проблему.. но нет! не бросили! добились-таки результата!
очень понравилось, что мне - обычному неопытному пользователю - не составило проблем выполнять все указания модераторов..
все было очень доступно разъяснено :D без сомнения, продукт ESET, с такой мощной техподдержкой буду рекомендовать своим друзьям!
Изменено: Елена Карпова - 15.12.2014 02:52:50
Спасибо, Елена! очень приятно за ваши слова благодарности. :)
Большое спасибо службе технической поддержки ESET Russia и лично Борису Соболеву за оперативную  помощь и чёткое решение моей проблемы.
Огромное спасибо за оперативность и помощь в устранении моей проблемы!!!
Благодарность сотрудникам службы добрых дел. Обращался не совсем по профилю (навязчивая реклама), тем не менее было подобрано индивидуальное решение проблемы. Особая благодарность Андрею Ермилову за компетентность и терпение к не продвинутому пользователю (мне).  Много лет  пользуюсь продуктами ESET и такой квалифицированный сервис подтверждает правильность выбора. Спасибо.
Читают тему