Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

zloyDi

Подскажи мои ошибке в выписки предложений в чем же я так ошибся? или что я не так написал?
Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:

gudokkk
ты прав, мне друг не зря сказал что на форуме нод32 писать смысла нету они сейравно не чего не реализуют, им главное что бы деньги капали!!!
начните с предложений и дел полезных, потом уже будете деньги считать. смысла просто писать действительно нет, но устанавливать контакты с людьми, чтобы тебя понимали - есть смысл. Начните с того, чтобы вас понимали, что вы хотите.
Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
zloyDi

Подскажи мои ошибке в выписки предложений в чем же я так ошибся? или что я не так написал?

Вы можете по пунктам написать ваши предложение?
Например 1.Предложение, затем, почему Вы думаете что оно нужно,
        2.Предложение, ...

:)

Цитата
Подскажи мои ошибке..
Наверно они с форума Касперского. :D  :)
Изменено: EVE N - 28.10.2010 21:25:01
ESET Smart Security 7 - The next generation of NOD32 Technology. ESET - Essential Security against Evolving Threats
Цитата
EVE N пишет:
Цитата
Подскажи мои ошибк е ..

Думаю эти ребята пришли баловаться с форума Касперского, они все там такие.., невминяемые.    

да, хоть с Марса, раз умеют говорить по русски, до пусть стараются увязывать слова в полезные мысли.
Так народ заканчиваем флудить!
Создаем тему во флуде и флудим хоть до утра!


:evil:

Наверно они с форума Касперского.     [/QUOTE]


зря ты так думаеш
Цитата
zloyDi пишет:
Завтра данная тема будет приведена в порядок! Почищена от флуда и оставлены только нормальные предложения!  :evil:

Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:
Подскажи мои ошибке в выписке...
( Тут не клиника и мы некого не выписываем!!! )

Разве,что предлагаю выписать вас с форума!

Будь я вашим работодателем - Руслан Зульфугаров,то уволил, бы на раз !

Откровенно говоря - человек с вашим менталитетом не может работать в крупной компании!

Сейчас во всех крупных фирмах проходят тренинги креативности и социального общения.

Для проверки: Приведите номер EAV NOD32 - лицензии к 1000. PC  Вашей корпоративной сети.

P.S. Вам нужен список/пересчёт всех Вирусов?

1.Я так понимаю вас интересует ПОИМЕННый список - так он ИМЕЕТся!

2.Идите к Банщику со своей тематикой по ЛК.( Также идите к: Домовому,Дворовому,Сеннику,Овиннику)

Если знакомы с Мамой Кузьмы то и к ней сходите в гости - на пироги с грибами!

3.Мат - это всегда приятно и хорошо!-! ( Но это не шахматная партия,а форум ESET... )

4.Вас с трепетом ждут - на форуме ЛК!  8)

5.От Своего имени хочу вам пожелать - Чтобы дорога была, и скатертью! 8)
Изменено: RP55 RP55 - 28.10.2010 23:30:45
Цитата
zloyDi пишет:
Цитата
Руслан Зульфугаров пишет:

zloyDi возможно я неадекватный но это форум, а как ты написал что тема будет очищена и оставлены нормальные предложение и по твоему ты ето называеш подержкой? ты еще флуд невидел тут пару ботов запустить все нахрен снесет ,а тут 2-3сообщения офтопом пошло и ето ты называеш флуд



gudokkk ты прав, мне друг не зря сказал что на форуме нод32 писать смысла нету они сейравно не чего не реализуют, им главное что бы деньги капали!!!



когда все будет нормально написано,по пунктам с расстановкой, я готов лично обсудить все Ваши предложения! И даже отправить их разработчикам, но то что написано выше не есть предложения, а просто набор текста.

Спасибо за понимание.    

с расстановкой???ну хорошо!!!
1)антибаннер (так как очень много вирусных баннеров)   и не надо говорить что "примочку" скачать(так как это должно быть в антивирусе)

ну как хорошо я выразился?всё с толком и понятно
Цитата
так как это должно быть в антивирусе
Почему в антивирусе должен быть антибаннер, даже я не понимаю)) Чтобы распознать троянский код в некотором баннере, не обязательно блокировать все баннеры, а у нода с проверкой http-траффика все в порядке. А нужен антибаннер, ставьте Ad Muncher.
У нода совсем другие проблемы, и здесь о них писано-переписано.
Изменено: marshal64 - 30.10.2010 02:06:39
Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 53 След.
Читают тему