Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Предложения по функционалу продуктов ESET

Цитата
Жара пишет:
поддерживаю потоотделение...

Был вчера у соседа - искал вирусы - У него было смонтировано - 2 виртуальных привода CD DVD и 2 виртуальных HDD диска.

При обращении к одному из HDD дисков происходил запуск autorun вируса.

Заражены были userinit и ряд других файлов системы.

ysInspector Не запускался - Точнее запускался но до бесконечности.

Правда там у соседа примерно 140Gb всяких игр и прочего стояло - это его сынок постарался.

Так Я О ЧЕМ ?

NOD32 как работает с виртуальными дисками?

Толку от него в данной ситуации было = 0 ( Но это понятно )

msconfig содержал в авто запуске программу: pckiler

Сколько всего было вирусов я не понял - Там был такой фарш,что просто нереально.

При попытке отключить виртуальный диск полетела загрузка системы.

И сосед уехал на дачу...

Собственно я к чему вёл: Как NOD32 работает с заражёнными виртуальными HDD дисками?

Мне кажется там не всё в порядке.
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Что я хочу в NOD32. 5.0

И фото...
111 копия.jpg (132.48 КБ)
RP55*2, четче выражайте пожелания :)
смысла делать при установке лог SysInspector-а нет, зачем тормозить процесс установки, наверняка антируткит "обшарит" систему при начальном запуске,
если есть желание у установщика, то может вначале исследовать систему с помощью ESI, потом проводить установку,
Админов esetnod32.ru и всех причастных посетителей форума поздравляю с праздником СисАдмина! :).
Цитата
santy пишет:
четче выражайте пожелания

1.Процесс установки может и замедлится - однако на сколько?
 Это: 2 минуты - что это меняет?

Кроме того можно предложит при установки NOD32 создать Лог файл - По желанию.

А,смысл в том, что если человек впервые использует данный антивирусный продукт - то о его полном

функционале он может и не знать.

А так в будущем - когда он разберётся - у него уже будет "Чистый" Лог файл для сравнения -

Для сравнения с тем,что он уже создаст своими руками.

Цитата
santy пишет:
наверняка антируткит "обшарит" систему при начальном запуске,

Я откровенно говоря сомневаюсь!

Тем более,что разработчики против установки своего продукта на заражённую машину.
Изменено: RP55 RP55 - 31.07.2010 02:15:57
Цитата
Алексей пишет:
В следующем билде будет поддержка Thunderbird 3.1.

В данный момент тестируется новый билд с поддержкой данного почтового агента.

Поэтому версии 4.2.58 русской не будет.

Новый билд должен выйти на следующей неделе, после этого в течение 2-3 недель должна появиться русская локализация.
ESET Technical Support
Появилась официальная информация о разработке The Bat 5.x. Будем надеяться на быструю поддержку почтовика.
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Цитата
RP55 RP55 пишет:
Будем надеяться в NOD32 5.0 на это:

Panda I.S 2010 и Global Protection 2011
123.jpg (20.61 КБ)
124.jpg (69.11 КБ)
2009.1.jpg (49.13 КБ)
127.jpg (9.46 КБ)
Изменено: RP55 RP55 - 03.08.2010 03:41:41
Цитата
Надежда и Вера пишут:
бельё и верёвка

Итоги: AVAST A.V

      Panda G.P.

      KASPERSKY  I.S. 2010

  Sandboxie - Есть, есть и в других продуктах скоро будет.

А где NOD32 и его разработчики?

А ведь я не один слежу за разработками - Сотрудники ESET тоже, когда будут подвижки в этом направлении?

И почему бабушка у тебя такие большие глаза спросил Wolf ?

И почему бесплатные программы по очистке и реабилитации PC - Работают и находят своё применение там где NOD

не имеет чётких позиций.

Я думаю,что и без названий программ понятно о чём идёт речь.
Изменено: RP55 RP55 - 03.08.2010 03:59:50
RP55 RP55
Тебе еще не надоело, а? Русское представительство не занимается разработкой антивируса, все свои претензии пишите словакам напрямую тогда. И никто ен заставляет пользоваться нодом если он не нравится. "Учить людей жизни" каждый может, а вот самому что-то полезное сделать - не каждый способен.
Windows 7 Ultimate SP1 x64 Rus + ESET Smart Security 4.2.71.3 x64 Home Edition Rus + Malwarebytes' Anti-Malware 1.50.1.1100 + HiJackThis 2.0.4 + AdGuard 4.1.9.0
Есету следует гнуть свою линию: стабильность работы, производительность, эвристика, малый размер сигнатурных баз, улучшенная самозащита, развитие технологии ThreatSense.Net, улучшенный контроль за клиентскими машинами через ERA, улучшенный контроль основных векторов атак - usb устройства, мобильные носители, сетевые, веб-приложения, нормальный LiveCd, а так же sysinspector (диагностика + нормальный скриптовый механизм (но не с коем случае, ставить + и - на "портянках" для удаления неизвестных на данный момент вредоносных и нежелательных программ... скрипт должен содержать несколько читабельных строк, которые формируются в интерактивном режиме просмотра образа автозагрузки (пример - uVS)).
Изменено: santy - 03.08.2010 12:33:56
Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 53 След.
Читают тему