Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

[ Закрыто ] Конкурс «Выиграй мечту!» , Впечатления без границ вместе с ESET!

RSS
Условия акции
Компания ESET дарит уникальную возможность выиграть поездку на финал ЕВРО-2012, поучаствовать в празднике огней на Острове Свободы, а также "зажечь" вместе с друзьями на фестивале Sensation White в Амстердаме. Выбери свой приз и получи незабываемые впечатления! Коробки в специальной промо-упаковке будут доступны в магазинах на всей территории Российской Федерации и Казахстана с 19.03.2012 по 04.06.2012 г.г.
Акция проходит на всей территории Российской Федерации и Казахстана.

В период с 19-го марта по 4-е июня 2012г. любой покупатель, который приобрел комплексное решение ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК в специальной промо-упаковке, либо электронную лицензию ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК, получает возможность выиграть один из трех суперпризов (на выбор), а также другие ценные подарки от компании ESET.

Чтобы выиграть подарки от компании ESET, необходимо активировать регистрационный код продукта ESET NOD32 Smart Security на сайте ESET.

Ежедневные призы.
В период проведения акции ESET разыгрывает серию ежедневных призов:
  • iPod Touch получает каждый 32-й зарегистрировавшийся в понедельник
  • Систему охлаждения и розлива пива BeerTender получает каждый 32-й зарегистрировавшийся в пятницу, субботу или воскресенье
  • Пуфик (кресло-мешок) получают каждый 32-й и 332-й зарегистрировавшиеся во вторник, среду или четверг

Главный приз.
Чтобы получить возможность выиграть главный приз, необходимо активировать регистрационный код ESET NOD32 Smart Security на 1 год на 3 ПК, выбрать один из трех главных призов, нажать кнопку "ПРОДОЛЖИТЬ".
В личном кабинете ввести недостающие данные для участия в конкурсе, загрузить свою фотографию и... выиграть!

Фестиваль Sensation White - итоги 16-го апреля 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему «Я на фестивале Sensation White в Голландии!».
На фото должна присутствовать коробка ESET NOD32 Smart Security.
Любите шумные вечеринки и белый цвет? Тогда поездка на один из самых известных фестивалей электронной музыки - дело уже почти решенное.
Скорее одевайтесь во все белое и не забудьте прислать фото!

Финал ЕВРО-2012 – итоги 14-го мая 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему «Я на финале ЕВРО-2012!».
На фото должна присутствовать коробка ESET NOD32 Smart Security.
Нам не важно, за какую сборную вы болеете, нам важно – как! Только преданность любимой команде и желание поехать на финал ЕВРО-2012 смогут обеспечить победу!

Праздник огней на Острове Свободы – итоги 4-е июня 2012 г.
Для участия необходимо загрузить фотографию-фантазию на тему «Я на Острове Свободы - Куба!».
На фото должна присутствовать коробка ESET NOD32 Smart Security.
Вы можете предстать в образе храброго Команданте, сурового пирата Карибского моря или местного жителя, неспешно потягивающего сигару. Все ограничено только вашим воображением!

За каждого зарегистрированного пользователя могут проголосовать его друзья. Для этого необходимо пройти быструю регистрацию.

ВНИМАНИЕ! Участники акции по желанию могут проголосовать за фото другого участника в любом конкурсе, но только один раз!
Голосующие за своих друзей также могут проголосовать только один раз!

Ответы

Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
on2004, отправьте мне в личные сообщения Ваш регистрационный код, адрес электронной почты на которую Вы проводили регистрацию и ФИО + ссылку на эту тему. Попробую уточнить информацию.
ESET Technical Support
Помогите не могу скачать антивирус с вашего сайта хочу скачать а он выходит на главную страницу. Что мне делать? версия анивира ESET NOD 32 АНТИВИРУС 4.2 X64 хочу скачать а оно не качает!
Нужна 4 версия или 5?
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
мне нужна 4 для 64 бита! раньше качалось сейчас не хочет(
http://download.eset.com/download/win/v4eav/eav_nt64_rus.msi
для скачивания введите свой логин\пароль
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Раньше я качал обычно антивирус с сайта : зашол на сайт, нажал вкладку скачать,потом вкладка для дома,потом Пробная версия, для Windows x64 bit eset nod 32 антивирус 4.2 , а сейчас не хочет! почему? как только нажимаю загрузить заходит на страницу бесплатной загрузки Eset smart sesuryti 5 и всё!
Перенесли наверное ссылки. Все есть тут - http://www.esetnod32.ru/.download/home/commerce/
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
http://download.eset.com/download/win/v4eav/eav_nt64_rus.msi
для скачивания введите свой логин\пароль
не хочет авторизироватся!
зачем ты мне даёшь коммерческую версию мне нужно для дома-пробная версия, а не комерческая!
Проверьте личку
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему