Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Несколько вопросов по антивирусу NOD32 v5

Был куплен антивирус NOD32 с лицензией на три компьютера. На одном из компьютеров где был установлен данный антивирус требуется переустановка Windows, и соответственно антивируса. Не возникнет ли у меня проблем с повторной активацией антивируса на этом компьютере? Еще интересно могу ли я установить этот антивирус на другом компьютере и активировать там, убрав его со своего компьютера? Просто планирую покупать новый компьютер и продать свой, и надеюсь что не возникнет проблем с лицензией... Еще интересует следующее: какую игру мне подарили с антивирусом? На коробке написано, что игра в подарок, но никакой игры в коробке не было. Там был только диск с антивирусом и инструкция...
Цитата
Klient пишет:
Не возникнет ли у меня проблем с повторной активацией антивируса на этом компьютере?
не возникнет. вы при активации выбирайте не активацию кодом, а активацию именем и паролем и вводите те что получили в прошлый раз при регистрации. активация произойдет автоматически
Цитата
Klient пишет:
могу ли я установить этот антивирус на другом компьютере и активировать там, убрав его со своего компьютера?
можете. способ выше.
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Благодарю за ответ! С игрой ситуация прояснилась; она оказывается была на диске с антивирусом. Появился еще один вопрос: как в NOD32 v5 можно обновлять антивирусные базы без подключения к Интернету? В NOD32 v4 все было просто; свежая база скачивалась с треккера, записывалась на флэшку и на нужном компьютере в настройках антивируса прописывалась в качестве сервера обновлений. В NOD32 v5 настройка сервера обновлений присутствует, но недоступна... Что делать? Чтобы активировать антивирус на этом компьютере, его пришлось везти за пол города, туда где есть подключение к Интернету... Неужели и для обновления антивирусных баз нам придется постоянно так возить компьютер туда-сюда?

P.S: Возможности подключить этот компьютер к Интернету можно сказать - нет, а от троянов и вирусов на флэшках защитить его необходимо...
К сожалению легальным способом этого сделать нельзя. Можно подключить на том компьютере интернет через телефон или другой мобильный вариант
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
К сожалению, там где стоит этот компьютер нет телефона и покрытия мобильных сетей. Кроме того, денег на организацию еще одного подключения к интернету у нас просто нет; семья не согласится. Если бы мы знали, что с новой версией вашего антивируса возникнут такие проблемы, то поменяли бы его на другой, что видимо и придется сделать... Очень жаль, т.к. раньше ваш антивирус нам очень нравился.
Изменено: Klient - 22.01.2012 23:05:08
сейчас освобожусь, напишу в личку. не надо уходить никуда))
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Klient пишет:
На коробке написано, что игра в подарок, но никакой игры в коробке не было. Там был только диск с антивирусом и инструкция...
Игра должна быть на самом диске!
+ Если Вас интересуют обновления оффлайн, Вы можете использовать версию 4.2 антивируса, она доступна для скачивания на нашем сайте.
ESET Technical Support
Цитата
Валентин пишет:
Игра должна быть на самом диске!
Да, мы уже разобрались. Спасибо!

Цитата
Валентин пишет:
Вы можете использовать версию 4.2 антивируса
А NOD32 v 4.2 обеспечивает полноценную защиту на сегодняшний день, то есть защиту не хуже, чем в NOD32 v5?

Появился еще один вопрос: можно ли обменять лицензию на антивирус NOD32 для трех компов на три лицензии для одного компа, или хотя бы получать три отдельных ключа при активации таких лицензий и чтобы в случае чего блокировался только конкретный ключ, а не вся лицензия? Дело в том, что у меня есть множество знакомых заинтересованных в переходе на лицензионную версию антивируса, но у них как правило только один компьютер. В общем, лишние лицензионные установки планируется продавать, чтобы в итоге антивирус обошелся им значительно дешевле. Проблема в том, что если кто-то из покупателей лишних установок антивируса нарушит лицензию, то лицензию могут заблокировать у всех сидящих на этом же ключе, а не только у нарушителя...
Изменено: Klient - 24.01.2012 18:18:58
Цитата
Klient пишет:
можно ли обменять лицензию на антивирус NOD32 для трех компов на три лицензии для одного компа, или хотя бы получать три отдельных ключа при активации таких лицензий и чтобы в случае чего блокировался только конкретный ключь, а не вся лицензия?
конечно же нет :)
Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа
Цитата
Арвид пишет:
конечно же нет
Хорошо, тогда другой вопрос: защищено ли поле ввода пороля в антивирусе от кейлогеров и программ позволяющих просматривать содержимое таких полей, т.е. полей где вводимые символы заменяются звездочками? То есть меня интересует: не сможет ли владелец антивируса которому была продана лишняя установка как-нибудь узнать пароль, если владелец лицензии не хочет допустить этого?
Изменено: Klient - 24.01.2012 18:31:25
Читают тему