Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Несколько вопросов по антивирусу NOD32 v5

RSS
Был куплен антивирус NOD32 с лицензией на три компьютера. На одном из компьютеров где был установлен данный антивирус требуется переустановка Windows, и соответственно антивируса. Не возникнет ли у меня проблем с повторной активацией антивируса на этом компьютере? Еще интересно могу ли я установить этот антивирус на другом компьютере и активировать там, убрав его со своего компьютера? Просто планирую покупать новый компьютер и продать свой, и надеюсь что не возникнет проблем с лицензией... Еще интересует следующее: какую игру мне подарили с антивирусом? На коробке написано, что игра в подарок, но никакой игры в коробке не было. Там был только диск с антивирусом и инструкция...

Ответы

По этому вопросу Вы можете оставить пожелание на нашем сайте: http://www.esetnod32.ru/.support/claim/
ESET Technical Support
Согласно правилам раздела, в данном разделе форума ведётся обсуждение ответов на конкретные обращения в техническую поддержку пользователей.

Сообщите, если проблема ещё актуальна. После этого тема будет перенесена в соответствующий раздел форума.

Спасибо.
ESET Technical Support
у меня есть лицензия на три компьютера . могу я докупить на четвёртый эту же лицензию?
Цитата
Павел Степанов написал:
у меня есть лицензия на три компьютера . могу я докупить на четвёртый эту же лицензию?

уточните пожалуйста, версию продукта, на который у вас лицензия
Читают тему