Уважаемые пользователи!

Поставщик ИТ-решений PRO32 сообщает вам, что после 17 лет сотрудничества мы более не являемся эксклюзивным дистрибьютором программных продуктов словацкого разработчика ESET в России, Республике Беларусь, Казахстане, Азербайджане, Узбекистане, Кыргызстане, Таджикистане, Туркменистане, Молдове, Грузии и Армении.

Купить и продлить лицензии ESET на нашем сайте больше нельзя.

Предлагаем вам попробовать новый антивирус от компании PRO32.

Продукты PRO32 — это технологичные решения, надежная защита от киберугроз и максимальная производительность устройств на Windows / Android.

Для действующих клиентов ESET мы предлагаем промокод на скидку в размере 15% — ESET15. Скопируйте его и после добавления товара в корзину, не забудьте его применить в корзине.

Реклама

Решил скачать программу бендикам, по своей неосторожности начал скачивать с первого сайта, а в итоге скачалась реклама, которая не удаляется
Я скачал случайно рекламу, и она поставилась на панель со значками, значки не убираются и я не знаю как удалить это. Помогите пожалуйста.
P.S, Я пытался удалить этот файл, но скорее всего сделал только хуже. Изначально там было запросите разрешение от TrustedInstaller на изменение этого файла
Вот на всякий случай скриншоты так
Сделайте, пожалуйста, образ автозапуска в uVS
Здравствуйте! Я сделал образ вот он. Хочу сказать, что после перезагрузки ноутбука иконки рекламы пропали, и вместо них белые листы.
Сделайте дополнительно логи FRST
https://forum.esetnod32.ru/forum9/topic2798/

Прикрепите логи FRST.txt и Addition.txt к вашему сообщению
Вот файлы! Всё не было времени их отправить, но вот!
выполняем скрипт в uVS:
- скопировать содержимое кода в буфер обмена;
- стартуем uVS(start.exe), далее выбираем: текущий пользователь, меню - скрипты - выполнить скрипт из буфера обмена;
- закрываем все браузеры перед выполнением скрипта;
Код

;uVS v4.13 [http://dsrt.dyndns.org:8888]
;Target OS: NTv10.0
v400c
OFFSGNSAVE
regt 28
;------------------------autoscript---------------------------

apply

deltmp
delref %SystemRoot%\SYSWOW64\DRIVERSTORE\FILEREPOSITORY\LMS.INF_AMD64_BADC5ACAA5648E9D\LMS.EXE
delref %SystemRoot%\KMSAUTOS\KMSAUTO X64.EXE
delref %SystemRoot%\SYSWOW64\BLANK.HTM
delref %SystemDrive%\PROGRAMDATA\MICROSOFT\WINDOWS DEFENDER\PLATFORM\4.18.2107.4-0\DRIVERS\WDNISDRV.SYS
delref %Sys32%\BLANK.HTM
delref E:\BANDICAM\UNOSETUP.EXE
;-------------------------------------------------------------

restart

перезагрузка, пишем о старых и новых проблемах.
------------
Если проблема с ярлыками не решится, сделайте, пожалуйста фото экрана с ярлыками, а так же свойства ярлыка чтобы было видно, что прописано в строке объекта
Здравствуйте! Я к сожалению не знаю, где и как посмотреть свойства ярлыка, а ярлыки с рабочего стола я удалил, остались только на панели задач.
Старые проблемы: осталась проблема с ярлыками.
Новые проблемы: антивирус eset перестал отключатся(я нажимаю на кнопку приостановить защиту, оно грузит где то секунд 5 и всё.)
P.S. Антивирус отключаю для игр.
Вот файлы с скриншотами ярлыков и антивируса.
screenshots.png (310.76 КБ)
Выполните лог программой Malwarebytes
http://forum.esetnod32.ru/forum9/topic10688/

Выберите вариант сканирования: Быстрое или Полное сканирование.
Отчет предоставить для анализа ( в своей теме на форуме ).
Отчёт нужно предоставить в .txt ( блокнот )
+ можно просто удалить белые ярлыки с панели задач
santy, подскажите пожалуйста, как удалить ярлыки с панели задач? на рабочем столе у меня их нету, удалил
Читают тему